Авто Смерть на заднем сиденье

Смерть на заднем сиденье

В День космонавтики в Куйбышевском районе Самары произошло ДТП со смертельным исходом. Парень 22 лет ехал на «Гранте» по Белорусской в сторону поселка Гранный с превышением скорости. Напротив дома №9 он не справился с управлением и лоб в лоб столкнулся с «десяткой», которая ехала в сторону Самары. От удара пассажирка «Гранты», сидевшая на заднем пассажирском сиденье, получила серьезные травмы и скончалась в реанимационном отделении десятой городской больницы. Также с ушибом мозга, переломом правой голени, переломом носа и закрытым переломом челюсти в «пироговку» был доставлен владелец «десятки».

В тот же день в Новокуйбышевске молодая женщина сбила пешехода на зебре. Женщина ехала по улице Пирогова и во время разворота на перекрестке улиц Пирогова и Чернышевского сбила женщину, которая переходила улицу по зебре. В результате аварии у пострадавшей диагностированы ушиб мягких тканей головы и лопатки.

В Шигонском районе легковой «Иж» врезался в КАМАЗ. К счастью, обошлось без погибших. Водитель легковушки ехал по автодороге «Муранский бор» в сторону базы отдыха «Золотые пески». В какой-то момент он вывел машину на встречку, где его снес КАМАЗ, который ехал в сторону села Муранка. У водителя «Ижа» рваная рана лба, закрытый перелом локтя, ушиб грудной клетки и сотрясение мозга. У его пассажирки диагностировали ушиб волосистой части головы, рассечение лица слева и сотрясение. Они оба госпитализированы в Шигонской ЦРБ.

В субботу в 11:35 на трассе Самара – Волгоград под Чапаевском мужчина на «Шевроле» погиб при обгоне. Водитель «Шевроле Эпика» ехал в сторону областного центра и на 49-м километре трассы выехал на встречку, чтобы обогнать попутную машину. В этот момент ему в лоб влетела «Шкода Октавия», которая ехала по своей полосе. В результате аварии водитель «Эпики» скончался на месте. Его пассажирка, сидевшая спереди, с множественными травмами доставлена в чапаевскую горбольницу. Водитель «Шкоды» также получил множественные травмы.

В Сызрани в 20 часов субботы водитель «Гранты» столкнулся с «Шевроле Каптива». Мужчина на вазовской машине ехал по Степана Разина в сторону Ульяновской. На пересечении с улицей Советской он пересек перекресток на красный свет, где столкнулся с «Шевроле» под управлением девушки, который ехал по Советской в сторону ул.Победы на зеленый. В результате аварии водитель «Гранты» госпитализирован в центральную сызранскую больницу с сотрясением мозга.

В час ночи воскресенья в Советском районе Самары мужчина на вазовской десятке сбил женщину. Водитель ехал по Аэродромной в сторону улицы Авроры. Напротив дома №109 по Авроре на дорогу вышла женщина, которая решила перейти Аэродромную в неположенном месте. Столкновения избежать не удалось. В результате аварии пострадала пешеход – с сотрясением мозга она доставлена в «пироговку».

Нашумевшее ДТП произошло в Советском районе Самары в 11 часов в воскресенье. Такси «Лифан Солано» ехало по Гагарина в сторону Советской армии. Водитель такси не справился с управлением в плохих условиях (сильная колейность на дороге), и его выкинуло на разделительную полосу, где машина столкнулась с опорой рекламного щита. В результате аварии водитель такси со множественными травмами доставлен в «пироговку», его пассажир с резаной раной пальца ноги и ушибом голени после оказания помощи в больнице отпущен домой.

В 23 часа 10 апреля двадцатилетний парень на «Тойоте Камри» недалеко от пересечения Авроры и улицы Дыбенко насмерть сбил мужчину. Родственники погибшего Михаила Кольцова уверяют, что водитель «Камри» ехал с большим превышением скорости. В настоящий момент через социальные сети обращаются ко всем свидетелям происшествия с тем, чтобы установить виновника аварии. Контакты: 89879868860 – жена погибшего Татьяна или 89879081425 – мама Михаила.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование правил дорожного движения.

Фото: Фото с сайта Grantaremont.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления