Авто Смерть под УАЗом на НПЗ

Смерть под УАЗом на НПЗ

На территории Сызранского НПЗ УАЗ насмерть сбил мужчину. 25 июня водитель ульяновского «джипа» ехал по территории завода и наехал на мужчину, который шел по правой стороне проезжей части в попутном направлении. Пешеход получил множественные травмы, был доставлен в сызранскую центральную больницу, однако усилия врачей оказались тщетны – мужчина скончался.

В Куйбышевском районе Самары дама на «Шевроле Спарк» сбила девушку, которая переходила дорогу в неположенном месте. Женщина ехала по Бакинской в направлении Грозненской и при повороте на Калининградскую не заметила девушку, которая переходила дорогу вне зебры. После аварии водитель самостоятельно отвезла девушку в Горбольницу №10. В результате столкновения пострадала девушка, у нее закрытый перелом левой голени. Пешеход госпитализирована.

В Волжском районе Самары мужчина на скутере врезался в стоящую машину. Скутерист ехал по территории АЗС №91, превысил скорость и, объезжая препятствие, не справился с управлением. В результате его скутер «Индиго-Шторм» врезался в припаркованную «Шевроле Ниву», которая стояла справа от траектории движения скутериста. В результате аварии водитель скутера получил перелом обоих коленных суставов, сейчас он госпитализирован в больницу Новокуйбышевска.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.

Фото: Фото с сайта Foto-avariya.ucoz.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления