Авто Забор и бордюр прервали две жизни

Забор и бордюр прервали две жизни

Во вторник, 9 июля, в Тольятти произошло два ДТП со смертельными исходами. Одним из участников аварии в обоих случаях стала придорожная недвижимость. В Центральном районе автограда парень на мотоцикле «Кавасаки» ехал на большой скорости по двору в районе улицы Тимирязева. Около дома №74 по Тимирязева он влетел в бордюр. Сам водитель, который находился в мотошлеме, получил только ссадины лица и коленного сустава. А его пассажирка, которая пренебрегла экипировкой, получила травмы, несовместимые с жизнью, и скончалась на месте происшествия.

В том же районе Тольятти опытный водитель «Калины» врезался в забор и погиб. Мужчина с 26-летним стажем ехал по улице Чапаева в направлении Самарской с превышением скорости. Напротив дома №124 он на скорости врезался в железобетонный забор. Удар был настолько силен, что водитель погиб мгновенно.

В Самаре два пешехода получили травмы на переходах. В Ленинском районе областной столицы водитель со стажем вождения в один год, ехал на «КИА-Маджентис» по Красноармейской со стороны Молодогвардейской. Напротив дома №19 по Красноармейской он наехал на мужчину, который переходил дорогу по нерегулируемой зебре. В результате ДТП пешеход сломал правую голень и был госпитализирован в «Пироговку».

А в Куйбышевском районе водитель «Гранты» сбил женщину на переходе, оборудованном светофором. Водитель ехал по Долотному переулку в сторону Новомолодежного переулка. Напротив дома №16 водитель проигнорировал красный сигнал светофора и сбил женщину, которая шла на зеленый по зебре. В результате аварии пешеход сломала лодыжку и была госпитализирована.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.

Фото: Фото с сайта Kievnews.glavcom.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления