Авто Речка вместо пробки

Речка вместо пробки

Лето. В городе жарко. Стоящие в пробках автомобилисты с завистью смотрят на голубую ленту Волги, по которой проносятся катера, лодки и гидроциклы. Вместо «аромата» от стоящего справа большегруза – свежий речной бриз, вместо пробки – широкая Волга, вместо прослушивания песен по радио для хоть какого-то снятия нервного напряжения – лучший мужской (да и не только) антистрессинг всех времен и народов – рыбалка. Заманчиво?

К сожалению, автомобили-амфибии пока еще остаются научной фантастикой, и заплыть на середину Волги не вставая с уютного сиденья можно только на пароме. Но выход есть всегда. Для того, чтобы приобрести себе комфортное плавсредство вовсе необязательно становиться олигархом и покупать британский футбольный клуб. В магазине ilodki.ru, приобрести себе лодку может каждый.

Раньше эта компания была исключительно интернет-магазином. Со своими плюсами в виде низких цен, возможностью приобрести лодку прямо в автомобильной пробке через мобильник или планшет. Однако, не так давно ilodki.ru открыли в Самаре «физический» офис на Партизанской. Теперь ко всем преимуществам добавилась возможность «пощупать» полюбившееся плавсредство и даже посидеть в понравившейся лодке. При этом до конца лета в «физическом» офисе действуют те же цены, что и в интернет-магазине. «Наше преимущество в том, что мы работаем напрямую с производителями. В первую очередь это питерский производитель ПВХ-лодок «Фрегат». У нас можно заказать лодки как на заказ, так и обычные серийные лодки. Помимо того, что у нас есть интернет-магазин, к нам можно прийти и пощупать любую лодку», – рассказывает создатель интернет-магазина ilodki.ru Михаил Уваров.

К слову, кроме лодок в магазине можно приобрести и двигатели от мировых производителей – Honda, Yamaha, Mercury, Suzuki. Если же желание отдохнуть на природе совпадает с желанием сохранить экологический баланс, в «айлодках» можно приобрести электрический мотор Watersnake с нулевым выхлопом. Кроме того, в магазине представлены аксессуары для отдыха на воде.

Что в офлайн-офисе, что в интернет-магазине, покупателям предлагается целый ряд бесплатных дополнительных услуг. Например, гарантия на все товары, а также возможность обратиться в круглосуточный call-центр, где не только расскажут о новых моделях лодок, но и дадут дельный совет.

Одним из флагманов флотилии ilodki.ru является надувная лодка «Фрегат 330 М Light». Эта новинка от питерского завода относится к редкому классу лодок с многобалонным днищем. Раньше такая технология находилась на вооружении у подразделений министерства обороны и министерства чрезвычайных ситуаций. Сейчас такую ПВХ-лодку может приобрести каждый. Ее преимущество, по сравнению с традиционной – более высокая маневренность, плавность хода и хорошие динамические показатели даже с моторами малой мощности. Еще один плюс – быстрый выход на глиссирование – буквально за пять секунд. После начала такого «скольжения» лодка двигается быстрее и меньше расходует топлива, за счет снижения сопротивления воды.

Даже во время речной прогулки желательно, чтобы вода была за бортом, а не под ногами. Можно повторить судьбу «Титаника», да и вообще некомфортно. В «Фрегате 330 М Light» такой вариант развития событий исключен – в лодке самоотливной пол. Попавшая на палубу влага через специальные отверстия возвращается обратно в реку. Второй бонус – надежная система крепления банок (так речники называют сиденья в лодки). Они привязаны (принайтовлены) специальными веревками (леерами) в одном месте, и независимо от скорости движения не могут «упрыгать» от владельца лодки. Транспортировка лодки не вызовет проблем у автомобилиста – в сложенном виде «Фрегат» помещается в средний багажник. А подготовка к спуску на воду занимает семь минут. Вес лодки – 43 килограмма. Прочитать больше о лодке и ознакомиться с прайс-листом можно на сайте ilodki.ru, а «пощупать» в магазине по адресу: ул. Партизанская, 17а, офис 211. (ИП Уваров М.О. ОГРНИП 312631132600020)

На правах рекламы.

Фото: Фото с сайта Ilodki.ru, видео и монтаж Максима ЮРИСОВА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления