Авто Suzuki SX4 Rhino Edition: дорогу носорогу!

Suzuki SX4 Rhino Edition: дорогу носорогу!

Этим летом компания Suzuki порадует своих поклонников выпуском уникальной ограниченной серии популярного городского кроссовера SX4 Rhino Edition. SX4 Rhino Edition – это эксклюзивная заводская версия популярного кроссовера SX4 в сочетании с современным мультимедиа центром Clarion и новыми элементами в дизайне экстерьера и интерьера. В этой версии к комплектации 2WD GLX AT добавлен мультимедийный центр Clarion NX502E (2 DIN), предоставляющий множество возможностей – прокладывать маршруты с помощью встроенной системы навигации NavNGo iGo Primo 2.0, разговаривать по телефону без помощи рук, получать визуальную информацию посредством 6,2-дюймового сенсорного дисплея WVGA высокого разрешения, управлять iPod и iPhone через USB.

Кроме того, SX4 Rhino Edition отличают легкосплавные колесные диски 205/60R16 (дизайн Rhino Edition), серебристые рейлинги на крыше, серебристые корпуса наружных зеркал заднего вида (только в сочетании с цветами Bizon Brown и Black Pearl), новый дизайн обивки сидений и эмблема с симпатичным носорогом на пятой двери.

Цены на автомобили версии SX4 Rhino Edition:

  • 739 000 руб. (версия с цветом «неметаллик»);

  • 749 500 руб. (версия с цветом «металлик»).

Количество автомобилей новой версии ограничено – всего 500 штук. С июля новая модификация доступна в официальном дилере Suzuki в г. Самаре по адресу: Южное шоссе,14.

Фото: Фото с сайта Samara.suzuki-avtomir.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления