Авто В Отрадном КАМАЗ раздавил «девятку»

В Отрадном КАМАЗ раздавил «девятку»

6 августа в Отрадном ВАЗ-2109 столкнулся с КАМАЗом. В 19:20 вечера легковушка ехала по Пионерской в направлении улицы Победы. На нерегулируемом перекрестке водитель «девятки» проигнорировал требование уступить дорогу транспорту, который едет по главной, и не пропустил КАМАЗ, едущий по улице Победы в направлении Первомайской. В результате грузовик врезался в вазовскую машину, практически раздавив ее. Водитель «девятки» доставлен в ОГБ города Отрадного с диагнозом: СГМ, рвано-ушибленная рана правой височной области, ссадины спины справа.

В тот же день в Самарском районе областного центра «Приора» сбила женщину. Водитель авто ехал по улице Венцека в направлении Волги. На кольце площади Революции он не пропустил женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемой зебре, и сбил ее. В результате аварии пешеход получила сотрясение мозга и закрытый перелом правового бедра. В настоящий момент пешеход госпитализирована в Пироговку.

Утром вторника в Сызранском районе водитель КАМАЗа насмерть сбил ребенка. Грузовик ехал по трассе Сызрань-Демидовка в направлении села Демидовка. На десятом километре дороги при повороте налево он сбил ребенка, который ехал на роликовых лыжах по левой обочине навстречу грузовику. От удара ребенок получил травмы несовместимые с жизнью и погиб еще до прибытия врачей скорой.

В Самаре разыскивают виновника дорожно-транспортного происшествия, в результате которого пострадал молодой мужчина. Как сообщает горГИБДД, авария произошла в понедельник, 5 августа, на улице Гагарина. Примерно в 23:50 неустановленный мотоциклист сбил 23-летнего молодого человека напротив дома №84 и скрылся с места происшествия. Пешехода с переломом правой голени доставили в больницу. Правоохранители просят очевидцев ДТП позвонить по телефонам: 930-76-31, 248-48-68 (отделение розыска) или обратиться по адресу: улица Ставропольская, 120.

Уважаемые читатели сайта 63.ru! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.

Фото: Фото с сайта Mfobzor.info
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления