Авто Автобус сбил дорожного рабочего

Автобус сбил дорожного рабочего

В минувший четверг на территории губернии зарегистрировано 20 ДТП с пострадавшими. 23 человека получили ранения. К счастью, обошлось без летальных исходов.

В Сергиевском районе водитель микроавтобуса сбил дорожного рабочего. В 14:30 22 августа водитель Volkswagen Crafter ехал по трассе М-5 в направлении Башкирии. В месте проведения дорожных ремонтных работ на 1101-м километре магистрали он не сбавил скорость. По роковой случайности в этот момент из-за стоящего на правой обочине грузовика вышел сотрудник компании подрядчика дорожного ремонта – двадцатишестилетний мужчина. Водитель «Фольксвагена» не успел затормозить и сбил рабочего. В результате аварии мужчина получил сотрясение мозга, ушиб грудной клетки. Диагноз «перелом левой ноги» поставлен под вопросом.

В 22:20 22 августа в Кировском районе областной столицы водитель сбил другого автомобилиста, который вышел накачать колесо своей машины. Владелец вазовской «десятки» ехал на своей машине по Победе в направлении Пугачевской. В этот момент другой автомобилист припарковал свою «шестерку» у тротуара и накачивал спущенную заднюю шину. Водитель «червонца» не уследил за своей машиной и сначала сбил мужчину, а потом врезался в его машину. В результате аварии водитель «шестерки» получил сотрясение мозга и закрытый перелом правой голени. В настоящий момент он находится в больнице.

В Автоводском районе Тольятти в 12:45 четверга мужчина врезался в фонарный столб. Водитель ехал на «пятерке» по проспекту Степана Разина в направлении улицы Свердлова. Напротив дома №25 он превысил скорость, не справился с управлением и врезался в фонарный столб. В результате аварии пострадала пассажирка авто – женщина 1975 года рождения. С переломом трех ребер она госпитализирована в пятую горбольницу Тольятти.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.

Фото: Фото с сайта N-kam.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления