RU63
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Самаре

Погода+25°

ясная погода, без осадков

ощущается как +26

3 м/c,

южн.

760мм 31%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Авто Как научиться водить?

Как научиться водить?

Не иметь водительских прав в наше время практически моветон. Автошколы стали востребованы как никогда, однако их стало столько, что остановить свой выбор на одной весьма сложно.

Что обычно влияет на выбор автошколы? Разумеется, в первую очередь наличие лицензии. Во-вторых, стоимость обучения. В-третьих, близость к дому или месту работы. Качество обучения, как правило, стоит на после этих пунктов. А ведь это, пожалуй, самый важный фактор. От того, как человеку преподавали теорию, зависит его манера поведения на дороге. А практические навыки – это основа водительского мастерства.

В автошколе «Учебно-сервисный центр» делают упор на качество и доступность обучения. Здесь позаботились о том, чтобы курсант – будущий водитель – получил все, что ему полагается. Причем к образовательному процессу специалисты УСЦ подошли ответственно, разработав свои собственные программы. Теорию здесь преподают очень подробно, с использованием наглядных пособий. Курсантов не сразу сажают за руль настоящих автомобилей. Сначала ученики пробуют свои силы на тренажерах. На них они учатся переключать передачи, работать с педалями и рулем. Кроме того, первый опыт вождения ученики получают тоже виртуальным способом. Среди обучающих программ есть и такие, благодаря которым курсанты даже учатся оперативно и правильно реагировать на пешеходов, неожиданно выбегающих на проезжую часть. После нескольких часов тренировок за монитором курсанты отправляются на автодром. По требованиям ГИБДД, каждый ученик обязан откатать 50 часов вождения. Однако часто бывает так, что де-юре в документах значится 50 часов, а в де-факто ученик откатал меньше. В «Учебно-сервисном центре» это невозможно. Здесь за этим следит беспристрастная электронная система. Курсанту выдают бумажную и магнитную карточки. В бумажной карточке часы отмечают по старинке, а магнитную карту используют по принципу ключа.

«У инструктора есть терминал, с помощью которого можно фиксировать часы вождения. Кроме того, в автошколе есть терминал, где каждый может отследить, сколько часов вождения у него проведено. И в зависимости от этого ученику ставится зачет, а инструктору начисляется зарплата», – рассказывает директор автошколы Учебно-сервисный центр» Владимир Маслов.

Офисы «Учебно-сервисного центра» расположены в разных частях города.

Обучение стоит 18 500 тысяч рублей. Кроме того, в автошколе часто проходят различные акции и скидки. Студентам высших учебных заведений предоставляется скидка в 10%. Причем произвести оплату можно разными способами. Во-первых, можно оплатить учебу в самой автошколе. Во-вторых, можно перевести наличные на счет «Учебно-сервисного центра» в банке. А сейчас заплатить за уроки вождения можно не вставая с кресла – на сайте автошколы. «К оплате принимаются международные пластиковые карты VISA и MasterCard. Оплачивать обучение можно полностью или частично. Если у вас нет пластиковой карты, то можно ее оформить через нашу школу», – говорит Владимир Маслов.

В автошколе «Учебно-сервисный центр» учат водить не только легковые автомобили, но и грузовики. Также можно пройти курсы переподготовки.

НОУ «Учебно-сервисный центр» УСЦ, адрес: пр Кирова, 104;
тел.: (846) 225-33-12.
адрес: ул.Ташкентская, 196а;
тел.: (846) 248-03-81
адрес: ул.Революционная, 70е;
тел.: (846) 275-10-70.
адрес: ул. Лысвенская, 3а
8-927-749-87-16.
Фото: Видео и монтаж Максима ЮРИСОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления