Авто Автоледи погубила двух мужчин

Автоледи погубила двух мужчин

В минувшее воскресенье в Безенчукском районе произошла авария с участием трех автомобилей, в которой погибли два человека.

Около шести вечера водитель «Хенде-Соната», которая ехала по трассе Самара-Волгоград в направлении губернской столицы, превысила скорость и не справилась с управлением. Машина вылетела на встречку и ударилась в отбойник. В этот момент ее «догнала» «Ниссан-Альмера», ехавшая в том же направлении и «Шевроле-Нива», которая ехала навстречу. Двое мужчин – пассажиры «Хенде», сидевшие на переднем и заднем сиденьях авто, – получили травмы, несовместимые с жизнью. Водитель «Сонаты» получила множественные травмы, но осталась жива. В настоящий момент она находится в реанимации Чапаевской центральной районной больницы. Водители и пассажиры «Нивы» и «Альмеры» в ДТП не пострадали.

В Тольятти «Гранта» столкнулась с автобусом, а потом врезалась в столб. В субботу в десять вечера вазовская машина ехала по улице Горького в направдении удицы Победы в Центральном районе автограда. Около дома №72 водитель «Гранты» не справился с управлением, вылетел на встречку, где столкнулся с автобусом «Хенде-Каунти». После удара «Гранта» продолжила движение и врезалась в мачту уличного освещения. В результате аварии двое мужчин – водитель и пассажир «Гранты» – были госпитализированы с множественными травмами, а девушка, сидевшая на заднем сиденье, получила травму, несовместимую с жизнью. Водитель и пассижиры автобуса не пострадали.

В тот же день в 17:15 в Нефтегорском районе произошло еще одно ДТП со смертельным исходом. Водитель «Приоры» ехала по автодороге «Подъезд к Оренбургу от М5» в сторону села Трофимовка. На выезде на трассу Нефтегорск–Самара водитель проигнорировала знак «Уступите дорогу» и столкнулась с ехавшей по главной «Тойотой Королла». После удара «Приора» вылетела в кювет, где перевернулась. В результате аварии две пассажирки «Приоры» скончались на месте ДТП. Водитель отечественной машины получила сотрясение мозга, тупые травмы живота и грудной клетки, а также перелом третьего шейного позвонка. Пассажирка «Короллы» получила сотрясение мозга, тупую травму живота и ушиб шейного отдела позвоночника. Водитель «Тойоты» и два пассажира после оказания первой помощи были отпущены домой.

Фото: Фото предоставлено ГУ МВД по Самарской области, видео пользователя Андрея СОЛОДОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления