Авто Suzuki объявляет цену на компактный кроссовер New SX4

Suzuki объявляет цену на компактный кроссовер New SX4

В декабре 2013 года на российском рынке появится новый компактный кроссовер Suzuki New SX4. Цена на уникальную модель C-сегмента стартует с отметки в 799 тысяч рублей.

New SX4 – не просто кроссовер, это идеальное сочетание комфорта семейного автомобиля и безопасности, мощности и эмоций, обеспечивающих исключительное удовольствие от вождения.

Облик классического кроссовера, просторный салон и вместительное багажное отделение (максимальный объем 1269 л), система полного привода нового поколения, семь подушек безопасности уже в базовой комплектации, один из самых низких уровней выбросов CO2 в сегменте и самый большой в классе двойной панорамный люк с электроприводом – все это New SX4. Таким образом, этот автомобиль – удачное сочетание дизайна, практичности, безопасности, производительности и топливной экономичности.

Цена переднеприводного New SX4 в базовой комплектации (GL) с 5-ступенчатой механической коробкой передач составит 799 тысяч рублей, с автоматической коробкой передач (CVT) – 879 тысяч рублей. На полноприводный кроссовер (ALLGRIP 4WD) в комплектации GL с механикой цена стартует с отметки в 909 тысяч рублей, с вариатором – с 979 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления