Авто Джип не значит дорого

Джип не значит дорого

Зимой даже завзятый сторонник экологии и низкого расхода топлива смотрит в сторону машин с шильдиком Allroad. Ведь совсем скоро нас ждут не только новогодние праздники и теплые свитера, но и заснеженные улицы и дороги, нерасчищенные дворы и «брустверы», оставленные коммунальной техникой. Однако внедорожники у большинства ассоциируются исключительно с машинами для богатых. Постараемся разрушить это заблуждение при помощи сервиса автообъявлений на Auto.63.ru.

Дешево и патриотично

Начнем с самого русского «джипа». Теплая ламповая «Нива» может стать вашей всего за 65 тысяч рублей. Продавец заявляет, что машина находится в хорошем состоянии. Пробег, несмотря на очень солидный возраст, мизерный – всего 30 тысяч километров. Конечно, уровень комфорта в этой машине невысок, зато проходимость просто убойная.

Самурай с подбитым крылом

Хотите комфорта за минимальные деньги? Пожалуйста. Первое поколение Toyota RAV-4 за 250 тысяч рублей. По проходимости, конечно, далеко не «Нива», но выехать из заснеженного двора сможет. Кстати, руль на «японке» «правильный», левый. Коробка передач механическая. Единственный недостаток – небольшое повреждение на правом крыле. Но для машины 1996 года «рождения» это, согласитесь, мелочь. Пробег – 110 тысяч километров.

Рамный азиат

Если хочется чего-то более брутального, а американцы вызывают аллергию, лучшим выбором будет KIA Sportage. Полноприводный рамный вседорожник на газу элегантного сиреневого цвета стоит всего 300 тысяч. Выпущена машина в 2004 году. Однако пробег не маленький – 195 тысяч километров.

Привет из «девяностых»

Еще один японец – зеленый «Паджеро II». Большой, комфортный, проходимый внедорожник, собранный в 1998 году. Так же, как и KIA, работает на газу. Но в отличии от корейца, «Мицубиси» оснащен автоматической коробкой передач. Пробег всего 207 тысяч километров. В данном случае слово «всего» уместно, ведь японские автомобили «девяностых» это практически синоним к слову «качество». Стоит внедорожник 400 тысяч рублей, но можно и поторговаться.

Большой. Черный. Джип

А это уже серьезно. Chevrolet Tahoe. Настоящий американец. Большой. Прожорливый. Вместительный и проходимый. С американским автоматом. Для такого любая дорога – хайвей. Стоит такая машина полмиллиона рублей. Пробег – 170 тысяч километров, год выпуска 2004. Автор объявления не сообщает подробностей, обещая рассказать все только при личной встрече.

Фото: Фото пользователя 63.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления