Авто Компания Suzuki представила хетчбэк А-класса – A:Wind

Компания Suzuki представила хетчбэк А-класса – A:Wind

На 30-м Международном автосалоне в Бангкоке компания Suzuki представила мировую премьеру концептуальной модели хетчбэка А-класса – A:Wind.

Элегантный облик и интерьер, просторный и удобный салон, низкий расход топлива – в этой новой концептуальной модели есть все. A:Wind также воплотил в себе богатый опыт Suzuki в производстве компактных автомобилей. В основе дизайна автомобиля лежат три ключевые характеристики: динамичный облик, просторный салон и высокое качество. Они нашли отражение в оригинальном стиле модели, вместительном внутреннем пространстве, качественном исполнении интерьера и экстерьера.Благодаря стильной решетке радиатора, плавно переходящей в фары, и оригинальным очертаниям кузова A:Wind выглядит, как автомобиль более высокого класса.

Особенное внимание было уделено дизайну салона A:Wind. Инженеры Suzuki увеличили расстояние между передними и задними сиденьями, позаботились о широких дверных проемах и удобной посадке пассажиров. Кроме того, A:Wind может похвастаться одним из лучших в классе багажным отделением. Изгибы приборной панели усиливают ощущение простора внутри салона.

В настоящее время компания Suzuki разрабатывает серийную модель на базе A:Wind. Серийная модель будет производиться в Таиланде и экспортироваться в другие страны, начало производства запланировано на 2014 год.


Фото: Фото с сайта Samara.suzuki-avtomir.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления