Авто В Тольятти «десятка» ушла под лед

В Тольятти «десятка» ушла под лед

Самое необычное ДТП за минувшую неделю случилось около села Сосновка под Тольятти, где проходил традиционный «Рождественский марафон». Тонкий лед не выдержал веса «десятки» и подломился. Автомобиль удалось вытащить дружными усилиями. У «десятки» повреждены бампера. Люди, к счастью, не пострадали.

9 января небольшое ДТП случилось на пересечении улиц Киевской и Тухачевского. Водитель «Рено» одной из самарских таксомоторных компаний повернул направо, не заняв крайнее положение на проезжей части. В результате в нее врезалась «Приора», водитель которой собирался ехать прямо.

Две аварии случилось в зеленой зоне под Тольятти в один день. На Комсомольском шоссе около дома №26 «десятка» врезалась в грузовую «Газель». Несмотря на то, что авария случилась вечером, из-за сужения дороги образовалась внушительная пробка.

На том же Комсомольском шоссе столкнулись «Калина» и «Шевроле-Круз». От удара «Калину» отбросило в кювет. Уехать с места аварии этот автомобиль смог только на эвакуаторе.

Внимание! В ближайшие дни областной Гидрометеоцентр прогнозирует сильный снег и метель практически во всех районах области. В связи с этим областная ГИБДД рекомендует водителям во избежание создания заторов и аварийных ситуаций воздержаться от поездок на личном автомобиле и пользоваться общественным транспортом.
При управлении личным автомобилем в условиях ограниченной видимости в дополнении к ближнему свету фар или ходовых огней необходимо обозначить его противотуманками. Также нужно соблюдать безопасную дистанцию до впереди идущего автомобиля и боковой интервал, а также скоростной режим.
Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.

Фото: Фото из архива 63.ru, видео с сайта YouTube.com пользователей Arthur Levonyan, Сергей Голубков, пользователей Виктора Титова и Сергея Веселова, монтаж Андрея Тишина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления