RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

с-з.

763мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Авто KIA приглашает на жаркий тест-драйв

KIA приглашает на жаркий тест-драйв

В субботу, 21 июня, на базе отдыха «Склон» состоится невероятный тест-драйв всего модельного ряда KIA в России и презентация нового поколения KIA Soul!

Вы сможете не только вживую увидеть различные модификации нового бестселлера в классе компактных кроссоверов, но и познакомиться с обновленным Sportage и бизнес-седаном Optima и первыми встретиться со спортивной моделью Cee`d GT, оснащенной 204-сильным турбомотором.

Вас ждет девять моделей для свободного теста на скоростном шоссе и безумной внедорожной трассе, бесплатный картинг и веселые автомобильные соревнования с призами и подарками всем гостям, турнир по футболу двухметровым мячом, бассейн, шашлык, чистый воздух и потрясающие виды.

Приезжайте всей семьей – детей ждут мороженое в неограниченном количестве, шоу мыльных пузырей, катание на велосипедах по специальной трассе и изготовление собственными руками сувениров с логотипом Soul.

Добраться до места проведения мероприятия можно по «старой дороге» через поселок Волжский, либо по трассе М-5 через развязку у Жигулевских садов. Карта размещения базы отдыха «Склон» приведена на сайте КИА Центр на Московском. Координаты для GPS: 53.43, 50.21.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления