RU63
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Самаре

Погода+17°

ясная погода, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

с-з.

762мм 45%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Авто Лихач на «маршрутке» устроил крупное ДТП

Лихач на «маршрутке» устроил крупное ДТП

В среду, 16 июля, на улице Мичурина произошло ДТП. Такси въехало в «пятнадцатую», которая ждала, когда работающий эвакуатор освободит проезжую часть. Неприятный инцидент комментируют водители пострадавших авто.

Вечером во вторник, 15 июля, крупное ДТП произошло на Московском шоссе, напротив ТЦ «Империя». Водитель автобуса Hyundai №205 выехал на полосу встречного движения, столкнулся с автомобилем Opel, после чего врезался в грузовик Scania. От удара Opel отбросило на движущуюся сзади легковушку Toyota.

В результате ДТП пострадали два человека. Пассажирке Opel, которая ушибла грудную клетку, врачи оказали помощь амбулаторно. Водителя автобуса госпитализировали в больницу имени Калинина с диагнозом «закрытый перелом левой голени со смещением осколков». По предварительным данным, все водители в момент аварии находились в трезвом состоянии. Сейчас по факту этого дорожно-транспортного происшествия в полиции проводят проверку.

Страшные кадры зафиксировал видеорегистратор одного из самарцев – молодой человек выбежал на проезжую часть, где его сбила «девятка».

Фото: Фото очевидца, видео с сайта Youtube.com пользователя Авто аварии и Алексея НОГИНСКОГО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления