Авто В Самаре пройдут автосоревнования Skyactiv Challenge

В Самаре пройдут автосоревнования Skyactiv Challenge

В Самаре состоится ежегодное всероссийское командное соревнование Skyactiv Challenge 2014 среди владельцев и любителей автомобилей Mazda. Главный приз – приглашение на презентацию новинок Mazda в рамках выставки Vertmir 2014, которая пройдет в Москве в декабре этого года.

Комплекс технологий Skyactiv – это инновационное решение, разработанное инженерами компании Mazda, которое позволило создать автомобиль с бескомпромиссным сочетанием топливной экономичности и динамики. Skyactiv означает переосмысление каждого важного элемента автомобиля: от двигателя до шасси и от кузова до коробки передач, и именно поэтому автомобили Mazda не только управляемы, но и комфортабельны, они демонстрируют самый низкий уровень потребления топлива и вредных выбросов.

Skyactiv Challenge – это сплав драйва, удовольствия от вождения, креативного подхода и командной игры. Соревнование пройдет в дилерских центрах Mazda в 40 городах России.

Участников Skyactiv Challenge 2014 ждут:

  • викторина и увлекательный квест на автомобилях Mazda6 c бензиновым двигателем 2,5 и Mazda CX-5 c дизельным двигателем 2,2;

  • призы и подарки всем участникам мероприятия;

  • лотерея с фирменными сувенирами от Mazda;

  • знакомство с технологиями Skyactiv;

  • музыкальная программа, вкусная еда;

  • детей ждут занимательные конкурсы и сюрпризы.

Победители первого этапа соревнования получат возможность выиграть приглашение на презентацию новинок Mazda в рамках выставки Vertmir 2014 в Москве в декабре.

В Самаре соревнование пройдет 17 августа 2014г на площадке официального дилера Mazda в Самаре, Самара-Авто, по адресу: Московское шоссе, 26д.

Время заездов: 10:00, 12:30, 15:00, 17:30.

Стать участником Skyactiv Challenge 2014 можно заполнив форму регистрации на сайте Самара-Авто – Mazda-smavto.ru или у менеджеров автосалона по телефону (846) 3311333.

Успейте зарегистрироваться, количество мест ограничено!

Информация о моделях:
Mazda6
Mazda6 задает новые стандарты в динамичности, управляемости, безопасности и выдающейся экономичности: инновационные технологии Skyactiv позволили создать автомобиль, отвечающий всем запросам современных водителей.
Mazda CX-5
Компактный кроссовер, предлагающий стиль, безопасность и характер. Будучи первой серийной моделью, в которой реализованы технологии нового поколения Skyactiv и дизайнерская концепция «KODO – душа движения», Mazda CX-5 традиционно дарит удовольствие от вождения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления