Авто «Догонялки» с КАМАЗом закончились в больнице

«Догонялки» с КАМАЗом закончились в больнице

Минувшая рабочая пятидневка оказалась насыщенной дорожными происшествиями. К сожалению, не обошлось без аварий с тяжелыми травмами и смертельными исходами.

В четверг, 7 августа, в Ставропольском районе на трассе М-5 «Урал» 31-летний водитель легкового автомобиля Daewoo врезался в КАМАЗ. Причиной происшествия стало несоблюдение дистанции. В результате аварии водитель иномарки получил ранения различной степени тяжести и был доставлен в больницу.

1 из 3

В тот же день авария случилась в Самаре на пересечении Московского шоссе и улицы Потапова. «Девятка» врезалась в «одиннадцатую», которую отбросило на такси «Рено-Логан». В иномарке ехала беременная женщина, которая, к счастью, не пострадала. Позже на место ДТП приехал ее муж, который затеял драку с водителем ВАЗ-2111. По словам очевидцев, в ДТП пострадали... Только участники драки. Впрочем, их жизням ничего не угрожает.

1 из 3

Известный самарский блогер Дмитрий Бегун стал очевидцем аварии с участием маршрутного «Пежо» и «газели». В результате столкновения машин последняя перевернулась и загорелась.

1 из 2

В среду, 6 августа, около 8:40 ДТП произошло в Волжском районе. По данным полицейских, 48-летний житель Чапаевска, ехавший за рулем автомобиля Renault в направлении села Яицкое, сбил женщину, которая пересекала проезжую часть по пешеходному переходу. В результате пострадавшая скончалась на месте ДТП.

Еще одна авария со смертельным исходом произошла во вторник, 5 августа, в Сызранском районе. Примерно в 23:00 на трассе Сызрань – Саратов – Волгоград водитель «девятки» – житель Ульяновска 1981 года рождения – не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и опрокинулся в кювет. В результате он получил травмы, не совместимые с жизнью. По предварительным данным, водитель находился в трезвом состоянии.

Фото: Фото очевидцев и пресс-службы ГУ МВД по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления