Авто Смертельное ДТП у ТЦ «Русь»: поиск свидетелей

Смертельное ДТП у ТЦ «Русь»: поиск свидетелей

Правоохранители разыскивают свидетелей аварии, унесшей жизни двух людей. Неизвестный водитель на «десятке» сбил возле тольяттинского ТЦ «Русь» супружескую пару. В результате пострадавшие скончались – женщина на месте происшествия, а мужчина – в больнице. Стражи порядка призывают очевидцев помочь разобраться в обстоятельствах страшной трагедии.

Полицейские продолжают разбираться в обстоятельствах трагического ДТП, которое произошло в Тольятти в середине октября. Напомним, что в вечернее время лихач на вазовской леговушке сбил возле ТЦ «Русь» пару – мужа и жену, которые переходили пустую проезжую часть вне пешеходного перехода. «Десятка» пронеслась так быстро, что от удара у пострадавших оторвало ноги. Женщина – ей оказалась преподавательница гимназии №48 – погибла на месте происшествия, а ее муж в тяжелом состоянии был доставлен в больницу. Врачам не удалось спасти его – 25 октября мужчина скончался в лечебном учреждении.

Виновник трагедии с места происшествия скрылся, однако автомобиль был найден чуть позже в соседнем с местом происшествия дворе.

Сотрудники полиции выяснили, что данная машина принадлежит местному жителю 1946 года рождения, а доверенность на управление имеет его 37-летний сын. Информацию о том, кто именно был за рулем автомобиля в момент аварии, сотрудники полиции не дают. Впрочем, по официально не подтвержденной информации, от причастности к происшествию отказываются оба мужчины.

«Сотрудники органов внутренних дел продолжают устанавливать все обстоятельства смертельного ДТП, в настоящее время следователями назначено проведение необходимых экспертиз, – сообщает ведущий специалист пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области Владимир Голованов. – Полицейские проводят дополнительные осмотры места происшествия и обнаруженного автомобиля, устанавливаются возможные очевидцы случившегося». Для выяснения подробностей произошедшего и установления виновника аварии правоохранителям необходимы показания свидетелей. Управление МВД России по городу Тольятти просит всех очевидцев данного дорожно-транспортного происшествия обращаться по телефонам: (8482) 39-10-51, (8482) 39-09 -00 или 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи). Конфиденциальность гарантируется.

Отметим, что у погибших осталась 20-летняя дочь Ирина. Сейчас она проживает вдвоем с бабушкой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления