Авто Автобатл на Авто63: докажи, что ты лучший!

Автобатл на Авто63: докажи, что ты лучший!

Извечный спор – кто лучше управляется с автомобилем, парни или девушки? Команда Авто63 попытается поставить точку в этом вопросе, но без вашей помощи нам не обойтись! Специально для тех, кто любит соревнования, экстрим и драйв, мы проведем автобатл «Парни vs девушки: кто круче?».

Соревнования пройдут на стадионе «Чайка» (ул.Сергея Лазо 23А) в субботу, 21 февраля. В рамках мероприятия участникам предстоит выполнить несколько заданий на автомобилях «Хендэ»: экстремальное вождение на льду, заснеженная трасса и многое другое ждет вас. Укрощение своенравных автомобилей будет проходить с соблюдением всех норм безопасности.

К участию в «автобатле» приглашаются пользователи сайта, ведущие активный образ жизни, а главное умеющие с азартом водить автомобиль. Вас ждет увлекательное мегасоревнование, море драйва, позитива и призов от спонсоров и партнеров проекта. Участники, занявшие призовые места, получат ценные подарки – сертификат в гостиничный комплекс «РАНЧО», сертификат на отдых в салон тайского массажа и СПА ТАЙРАЙ, а также подарок от организаторов увлекательных интеллектуальных квестов «Хистория».

Чтобы стать участником конкурса, нужно только заполнить заявку на странице конкурса. Прием заявок продлится до 20 февраля.

Команда Авто63 желает всем участникам удачи в ледовой автобитве! Уверены, что вы получите от игры массу положительных эмоций!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления