Авто В Самаре открылся новый автоцентр Volkswagen

В Самаре открылся новый автоцентр Volkswagen

В четверг, 19 марта на Южном шоссе, 12 открылся новый автоцентр Volkswagen. Это второй по счету салон немецкого бренда в холдинге «Самарские автомобили».

В мероприятии приняли участие Элеонора Летягина, руководитель отдела по развитию дилерской сети марки Volkswagen в России, и генеральный директор официального дилера Volkswagen «Самарские автомобили» Александр Киреев. Партнером открытия стал банк «Фольксваген Банк РУС».

Автосалон, площадь которого составляет более 5000 квадратных метров, спроектирован в соответствии с высокими корпоративными стандартами марки Volkswagen. В двухуровневом складе – большой выбор фирменных запчастей и аксессуаров. В шоу-руме площадью почти 1500 квадратных метров представлен весь модельный ряд легковых автомобилей Volkswagen. Там же расположена клиентская зона с детским уголком и Wi-Fi.

Современный сервисный центр оснащен 13 постами ремонта, 3 постами мойки и 4 постами интерактивной приемки автомобиля. В салоне также работают участки по установке дополнительного оборудования и антикоррозионной обработке кузова. Среди предлагаемых услуг – гарантийное обслуживание автомобилей, компьютерная диагностика и капитальный ремонт двигателей, ремонт систем кондиционирования воздуха, регулировка света фар и другие. Пропускная способность сервисного центра составляет до 1800 автомобилей в месяц.

1 из 2

В автоцентре «Самарские автомобили» будет представлена вся модельная линейка автомобилей Volkswagen – здесь каждый найдёт для себя подходящую модель в нужной комплектации. Благодаря широкому спектру предлагаемых услуг, привлекательности предложений и отличному сервису, посетители центра наверняка станут его постоянными клиентами. Здесь им будет предложен ряд уникальных программ поддержки клиентов – кредит, выгодные условия страхования, 3 года гарантии.

Создание уютной атмосферы и комфортных условий для посетителей центра – это одна из важнейших задач персонала. Автоцентр «Самарские автомобили» располагает достаточным количеством автомобилей на складе, а при необходимости менеджеры салона помогут сконфигурировать индивидуальную комплектацию и оформить такую машину в производство. Практически любая модель доступна для тест-драйва – определиться с выбором поможет пробная поездка.

Квалифицированная команда специалистов автоцентра «Самарские автомобили» постоянно повышает свой профессиональный уровень, подтверждая квалификацию на соответствие мировым стандартам марки в специализированном учебном центре – московской академии Volkswagen.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления