RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

767мм 33%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Авто ROSSKO предлагает самарцам новинки автохимии NGN

ROSSKO предлагает самарцам новинки автохимии NGN

Весна для автомобилистов – это особенное время. Время, когда стоит всерьез задуматься о внешнем и внутреннем состоянии своего «железного коня», проявить о нем особенную заботу. Опытные автовладельцы знают, что нормальное функционирование машины и ее идеальный внешний вид невозможны без качественной автохимии. Поэтому, в большинстве случаев, отдают предпочтение тем продуктам, которые давно зарекомендовали себя как на российском, так и на зарубежном рынках.

Одна из крупнейших российских фирм на рынке автозапчастей – компания ROSSKO предлагает самарским автовладельцам новинки автохимии NGN, произведенной в Бельгии и Нидерландах, и отвечающей самым высоким требованиям. Ведь продукт производят на заводах, оснащенных по последнему слову техники и работающих с передовыми мировыми автомобильными брендами. Продукция NGN представлена широкой гаммой смазочных материалов и эксплуатационных жидкостей (13 разновидностей) и включает в себя моторные, трансмиссионные и гидравлические масла, антифризы, тормозную жидкость, пластичные смазки, а также уникальные жидкости для автоматических коробок передач и вариаторов. Особое внимание самарцам стоит обратить на такой продукт, как очиститель салона Cockpit cleaner. В условиях, когда пыль и грязь на улицах стали практически нормой жизни, очень важно иметь под рукой средство, которое придаст обрабатываемой поверхности глянцевый и антипылевой эффект. Впрочем, и остальные продукты заслуживают не меньшего внимания.

Качество продукции NGN подтверждено многолетней эксплуатацией зарубежными и российскими автомобилистами. Многие автомобилисты выбирают автохимию NGN еще и потому, что она производится из экологичного сырья.

Компания ROSSKO, которая является одним из крупнейших дистрибьюторов автохимии NGN, рада предложить автолюбителям всю линейку продукции. И сообщает также о ее скором расширении – с 13 до 50 наименований до конца года. Цены приятно порадуют клиентов, поскольку прямые поставки с заводов-производителей позволяют делать продукцию NGN доступной для широкого круга потребителей. Кроме того, новинки NGN появляются в компании ROSSKO быстро, что является несомненным плюсом.

Заказать автохимию NGN можно через официальный сайт компании ROSSKO. Доставка товара по Самаре бесплатна и осуществляется в течение одних суток.

Компания ROSSKO – один из крупнейших участников российского рынка автозапчастей с 1997 г., член ассоциации крупнейших дистрибьюторов GROUPAUTO Russia с 2003, и имеющая более 30 региональных подразделений, настроена на долгосрочное, плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество со всеми участниками рынка автозапчастей и готова предложить широкий ассортимент по товарным группам: подвеска, рулевое управление, тормозная система, система зажигания, системы охлаждения, питания и фильтрации, масла, автохимия и многое другое. Компания обеспечивает бесплатную и оперативную доставку, гарантированное качество. Интернет-магазин ROSSKO: ООО «Автосфера», 443052, Самарская обл., г. Самара, пр-т Кирова, д. 3. ОГРН 1136312002133.

Контакты Rossko в Cамаре:
+7 (846) 977-02-30;
+7 (917) 163-44-38;
Samara.rossko.ru.








ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления