Авто Самарские водители посоревновались в мастерстве

Самарские водители посоревновались в мастерстве

В субботу, 23 мая, на площадке аэродрома «Смышляевка» состоялся второй этап конкурса водительского мастерства по автомобильному многоборью. Главным организатором мероприятия выступил Поволжский филиал Центра высшего водительского мастерства профессора Э. С. Цыганкова.

Принять участие в мероприятие смогли все желающие, коих набралось не мало. Водители – как профессионалы, так и любители – соревновались в мастерстве, показывая, как они могут укрощать железных коней.

Организаторы выражают благодарность всем, кто посетил «авторинг». За участие, за этот накал страстей, когда пульс учащался просто наблюдая за временами соперников. Плотность результатов просто зашкаливала! Участники провели этот день в атмосфере здорового азарта, достойного соперничества и боевого мастерства, управляя своими автомобилями на площадке.

Поздравляем победителей: Егорова Алексея, Ледкова Вадима и Милокумова Дмитрия. По результатам двух этапов лидерами являются Гуляев Олег, Егоров Алексей и Захаров Сергей. Так держать! Всем участникам удачи в следующем этапе, который состоится 20 июня. Отдельное спасибо организаторы сказали судьям за компетентность и строгость в оценке.

1 из 9
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления