Авто Пьяного водителя остановили стрельбой

Пьяного водителя остановили стрельбой

Погони, стрельба и ДТП – на текущей неделе ситуация на дорогах Самары была как никогда напряженной. Подробнее – в свежем выпуске «Сводки ГИБДД».

В среду, 3 июня, пьяный водитель буквально «протащил» инспектора ДПС на своей машине. Страж порядка пытался задержать нарушителя, который не был намерен «сдаваться без боя». Пришлось пусть в ход даже табельное оружие. Подробности – в видео.

Это видео прислал Авто63 известный самарский блогер и наш постоянный читатель Mr_Espozito. Он рассказал, что на Московском шоссе, на тротуаре стоял пьяный человек и буквально бросался под машины – выбегал на проезжую часть, а потом вновь уходил с нее. На видео видно, что недалеко от этого безумца произошло небольшое ДТП. Не исключено, что спровоцировал его именно пьяный пешеход.

А следующий ролик – пример неадекватного поведеняи со стороны водителя транспортного сердства. Так, один из наших читателей заснял на регистратор и прислал в рубрику «Сводка ГИБДД» видео того, как автобус проехал на «красный», чуть не сбив пешехода.

Общественное движение «Ночной патруль» не перестает снимать «фильмы» о выпивохах за рулем. Так, на следующем видео – небольшая история о том, чем может закончиться (в лучшем случае) желание вести машину, попивая при этом за рулем.

Фото: Видео ОГИБДД УМВД России по г.Самаре, Андрея Тишина, движения «Ночной патруль» и блогера mr_espozito, монтаж Андрея Тишина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления