RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

767мм 33%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Авто Автошкола «Лидер»: «укротить» мотоцикл

Автошкола «Лидер»: «укротить» мотоцикл

В условиях «диких» самарских пробок мотоцикл – настоящее спасение. Достаточно вспомнить, с какой завистью смотрят в час пик водители на легко лавирующего между рядами «всадника на железном коне». Но, чтобы сесть за руль мотоцикла, необходимо обучиться навыкам вождения у профессионалов. Например, инструкторы автошколы «Лидер» – одной из лучших в городе – готовы не просто обучить управлению мотоциклом, но и индивидуально подойти к каждому ученику.

Автошкола «Лидер» давно известна на рынке – высокий профессионализм преподавательского состава, одни из лучших показателей при сдаче экзаменов в ГАИ и хорошая техническая оснащенность классов. Это и многое другое позволяет учреждению полностью оправдывать свое название. Об этом свидетельствуют многочисленные отзывы людей, прошедших там обучение. Помимо классической категории В, автошкола обучает езде на мотоцикле (права категории А и А1). Сейчас это как никогда актуально из-за пробок. Ведь в городе начата глобальная реконструкция двух главных транспортных артерий города – улицы Ново-Садовой и Московского шоссе. Да и сезон позволяет оставить своего четырехколесного «друга» в гараже и насладиться свободным передвижением по дорогам на мотоцикле.

Записаться на обучение можно в любом из четырех филиалов автошколы «Лидер» (улица Карбышева, 63Б; ул. Димитрова 131; ул. Ерошевского, 3а; ул. Бр. Коростелевых, 79). Специально для вас подберут индивидуальный график занятий. Это очень удобно – ведь в современном ритме жизни становится все сложнее подстраиваться под одно и то же ежедневное время посещения курсов. Кроме того, стоит отметить гибкий подход к оплате – «Лидер» допускает обучение в рассрочку.

Практиковаться в управлении мотоциклом вы будете на специально оборудованном автодроме под четким присмотром профессионального инструктора. Кроме того, те, кто будет обучаться на категорию А, смогут сделать это на современном австрийском байке KTM Duke 200

1 из 2

Помимо шикарного внешнего вида, KTM Duke 200 обладает рядом существенных технических достоинств. Даже за тот недолгий период времени, что новенький мотоцикл находится в собственности у «Лидера», он показал себя с самой лучшей стороны: мощный, легкий в управлении, очень качественный, с хорошей динамикой. По мнению многих автоэкспертов, модель является практически идеальной для начинающих мотоциклистов. При этом стоит особо отметить легкость управления – это отмечают даже хрупкие девушки. Будьте уверены, что на этом мотоцикле вы гарантированно сдадите практический экзамен в ГИБДД.

Автошкола «Лидер» приглашает вас пройти обучение на категории А и А1. Дополнительную информацию о сроках и стоимости обучения можно найти на официальном сайте. А записаться на обучение можно здесь.

Фото: Видео Андрея Тишина

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления