Авто Молодая женщина погибла на «встречке»

Молодая женщина погибла на «встречке»

В субботу, 18 июля, в Самарской области, на 112 километре автодороги «Самара–Бугуруслан», произошла авария, в которой пострадали двое несовершеннолетних. По версии инспекторов ДПС, «Шевроле Авео» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Джилли», которая ехала во встречном направлении, и с ВАЗ-21111, которая стояла на обочине. В результате происшествия пострадал двухлетний мальчик, который ехал в «Джилли», и девятилетняя девочка, которая находилась в «Шевроле Авео». Оба ребенка с травмами различной степени тяжести находятся в больницах. По предварительным данным, водитель автомашины «Шевроле» был трезв. Сотрудники полиции продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего.

1 из 5

Трагическая авария произошла в воскресенье, 19 июля, в Тольятти, примерно в 15:30, в Автозаводском районе. 26-летний водитель автомобиля KIA Ceed двигался по улице 40 лет Победы со стороны улицы Свердлова. По версии сотрудников Госавтоинспекции, нарушив правила очередности проезда, мужчина допустил столкновение с ВАЗ-21099 под управлением водителя 1981 года рождения, двигавшимся по кольцевой развязке и имеющим преимущество в движении. В результате водитель и два пассажира «девяносто девятой» – пенсионерка 1957 года рождения и 8-летний мальчик, – получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в больницу. 29-летняя женщина, находившаяся на переднем пассажирском сидении автомашины, от полученных ранений скончалась на месте до приезда врачей.

По предварительной информации, в момент аварии оба автомобилиста находились в трезвом состоянии.

1 из 3

В тот же день в 18:55 ДТП произошло в Сызрани. 32-летний водитель ВАЗ-2112 двигался по улице Житомирской со стороны станции «Рудник» в направлении Шахты №5. По версии полицейских, не справившись с управлением, мужчина врезался во встречную Lada Kalina под управлением пенсионера 1939 года рождения. В результате, водитель «Калины» получил растяжение связок правой стопы и был доставлен в городскую больницу. После оказания медицинской помощи потерпевший отпущен домой. По предварительной информации инспекторов ГИБДД, в момент ДТП оба водителя находились в трезвом состоянии.

1 из 2
Фото: Фото пресс-службы ГУ МВД по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления