Авто «Мисс Волга-2015» и роскошный Hyundai Equus

«Мисс Волга-2015» и роскошный Hyundai Equus

ЗАО «Автосалон Арго» – официальный дилер EQUUS в Самаре, выступил партнером «Мисс Волга-2015», презентовав на Всероссийском Конкурсе Красоты представительский седан Hyundai EQUUS.

Конкурс красоты Мисс Волга проводится уже 16 лет и является одним из самых ярких в России. В этом году за корону боролись 37 конкурсанток. Ярким моментом конкурса стала фотосессия участниц с элегантным Hyundai EQUUS:

1 из 7

Каждая линия автомобиля EQUUS – воплощение утонченности и роскоши. Сдержанный, но в тоже время привлекающий внимание внешний вид EQUUS не остался незамеченным. Конкурс проходил в несколько этапов, на которых выбирали Мисс Талант, Мисс Интеллект, Мисс Бикини, Мисс Диско, Мисс Туризм и Мисс Дружба.

1 из 4

Номинации награждения «Мисс Дружба» и «Мисс Туризм» проходили на летней веранде отеля Ренессанс, где все участницы и гости могли наслаждаться не только конкурсом, но и любоваться техническим произведением искусства – флагманом модельного ряда крупнейшего южнокорейского концерна Hyundai – автомобилем EQUUS.

1 из 4

Финал конкурса состоялся 7 августа. Автосалон Арго поздравляет с долгожданной победой красавицу из города Перми – Марию Звереву, которая завоевала корону «Мисс Волга-2015». Второй стала Яна Спиркова, представляющая Петрозаводск. Почетное третье место заняла Регина Миначева, Ульяновская область. В жюри конкурса вошли известные представители российского шоу-бизнеса, представители индустрии моды и киноиндустрии: актриса и певица Анна Седокова, российский дизайнер Игорь Гуляев, ведущий визажист DIOR Russia Марина Хитушко, директор издательского дома Burda Франк Хитцерт и многие другие.

1 из 2

Автосалон Арго всегда открыт для вас – поклонников красоты, изысканности и стиля!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления