RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Авто Молодой водитель протаранил автобус

Молодой водитель протаранил автобус

К сожалению, на уходящей неделе не обошлось без ДТП со смертельными исходами. Подробнее – в выпуске «Сводки ГИБДД».

В пятницу, 14 августа, в Самаре на улице Победы произошло ДТП. Как сообщают очевидцы происшествия, в стоящий на обочине автобус врезалась иномарка. За рулем был молодой человек, на вид – 18 лет. К счастью, никто не пострадал в этом происшествии, однако у очевидцев остался вопрос – по какой причине автомобиль на ровной дороге въехал в стоящий автобус?

В этот же день, около 7 утра, ДТП со смертельным исходом произошло в Похвистневском районе Самарской области. По предварительной версии полицейских, водитель автомобиля «Лада Гранта» на 20 км трассы «Сосновка – Сарбай» не выбрал безопасную скорость движения. Мужчина не справился с управлением, опрокинулся в левый кювет. В результате погибла пассажирка – жительница села Северный Ключ 1965 года рождения. Еще двое пассажиров, также жителей села Северный Ключ, с травмами различной степени тяжести доставлены в местное лечебное учреждение.

Результаты освидетельствования показали, что водитель 1977 года рождения (стаж управления транспортными средствами с 2009 года), находился в состоянии алкогольного опьянения

1 из 4

В четверг, 13 августа, примерно в 23:30, в Волжском районе Самарской области произошло ДТП. 31-летний водитель грузового автомобиля DAF ехал со стороны поселка Алексеевка в направлении автодороги «Подъезд к г. Оренбург от М-5 Урал». По версии полицейских, мужчина сбил пенсионерку 1943 года рождения, которая находилась на проезжей части без цели перехода. Женщина скончалась на месте ДТП. По предварительной информации полицейских, водитель находился в трезвом состоянии.

В среду, 12 августа, в результате ДТП в Волжском районе, погибла 67-летняя вженщина, находившаяся за рулем китайской иномарки. По версии полицейских, автоледи выехала на полосу встречного движения и лоб в лоб столкнулась с грузовиком.

1 из 2
Фото: фото очевидцев и пресс-службы ГУ МВД по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления