Авто Lada «завалилась» на бок

Lada «завалилась» на бок

К сожалению, на текущей неделе не обошлось без ДТП со смертельным исходом.

В четверг, 10 сентября, в 08:20 на 74-м километре трассы «Подъезд к г. Оренбургу» столкнулись две машины. 42-летний водитель ВАЗ-21110 ехал со стороны Нефтегорска в направлении областного центра и начал поворачивать налево. По версии полицейских, не убедившись в безопасности маневра, автомобилист столкнулся с Lada Granta, которым управлял мужчина 1988 года рождения. От удара «одиннадцатая» перевернулась на проезжей части. В результате ДТП водитель ВАЗ-21110 получил травмы головы и перелом лопатки. Сейчас мужчина находится в больнице.

1 из 2

В тот же день, примерно в 09:15, на 69-м километре трассы Кинель – Богатое – Борское произошло ДТП со смертельным исходом. Водитель Volkswagen – мужчина 1969 года рождения – не уступил дорогу и столкнулся с ВАЗ-21102. После удара отечественная машина выехала на полосу встречного движения и столкнулась с Lada Priora, которой управлял водитель 1978 года рождения.

В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ-21102, мужчина 1965 года рождения, от полученных травм скончался на месте происшествия до приезда «скорой помощи». Пострадали еще трое человек – два пассажира той же машины и водитель Lada Priora. Они были госпитализированы с множественными телесными повреждениями.

1 из 2

Днем раньше, на 91-м километре трассы «Самара – Бугуруслан» произошло ДТП со смертельным исходом. На подъезде к городу Отрадному 39-летний водитель грузовой «газели» сбил велосипедиста 1938 года рождения, пересекавшего проезжую часть на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП пенсионер получил тяжелейшие травмы и скончался в реанимации одной из районных больниц.

1 из 2

Следующий ролик составлен из любительских видео, которые снимают наши постоянные читатели и присылают Авто63. На них запечатлены классические нарушения ПДД, которые приводят к столь печальным последствиям, изложенным в сегодняшней сводке ГИБДД.

Фото: Фото пресс-службы ГУ МВД по Самарской области, видео Алексея Ногинского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления