Авто Сервисный центр «Алдис»: помощь премиум-класса

Сервисный центр «Алдис»: помощь премиум-класса

Автосалон Алдис, официальный дилер BMW в Самаре, запустил в работу уникальный сервисный центр. В нем могут обслуживаться как клиенты автоцентра, купившие здесь авто, так и любые автомобилисты вообще. Сервис располагается на 900 квадратных метрах комфортабельного и сверхсовременного, оснащенного новейшим оборудованием помещения.

Как рассказал Авто63 руководитель отдела послепродажного обслуживания автосалона Алдис Александр Курганов, сервисный центр делится на несколько зон – рабочая, которая включает в себя механический цех, диагностику, покраску и кузовной ремонт, а также зону отдыха. Здесь, в зоне отдыха, есть также и детский уголок. Важный момент – после ремонта клиент получает автомобиль чистым, мойка – это подарок автосервиса. Для качественной диагностики в автосервисе Алдис используется новейшее импортное оборудование, поэтому за точность определения поломки в автомобиле клиент может не беспокоиться. Время проведения ремонта будет зависеть от повреждения, но небольшие работы займут не более четырех часов.

1 из 5

В окрасочном цехе все как в настоящей лаборатории: цветоподбор ведут специалисты, которые работают с премиальной краской Sikkens, известной во всем мире. В базе лаборатории чуть менее миллиона цветовых формул.

Для владельцев автомобилей марки BMW сервис «Алдис» станет настоящей находкой, потому что здесь в наличии всегда есть оригинальные запчасти немецкого бренда, которые производятся только на заводах BMW-групп. Гарантия на эти и другие автокомпоненты – два года. Всем клиентам, купившим автомобиль BMW в автосалоне «Алдис» устанавливается сигнализация «Цезарь Сателлит». Впрочем, в сервисе, по желанию клиента, ему могут установить эту охранную систему вне зависимости от того, какая у него марка автомобиля.

Стоит отметить, что на сегодняшний день «Алдис» является одним из лучших автоцентров по дилерской сети. Это показал телефонный опрос клиентов, которые поставили «Алдису» самые высокие оценки. «Все сотрудники сервиса проходят обучение в специальном учебном центре BMW, – рассказывает Александр Курганов. – Постоянный контроль качества позволяет нам утверждать, что сервисный центр «Алдис» – один из самых надежных. Качество и высокий уровень обслуживания – это ключевые ценности, которые сочетаются с принципами доверия и заботы о клиентах».

Всего за один раз автосервис может принять до 30 автомобилей. Поэтому лучше всего записаться на получение услуг заранее. Это можно сделать через официальный сайт или по телефону.

Адрес: г. Самара;
ул. Демократическая, 65;
тел.: (846) 207 84 48;
г. Тольятти, ул. Спортивная, 11;
тел.: (8482) 270 111;
Bmw-aldis.ru.

Фото: Фото предоставлены автоцентром Алдис
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления