Авто «Колеса даром»: время горячих подарков

«Колеса даром»: время горячих подарков

Как хорошо, когда вместе с высококачественным товаром можно получить возможность выиграть отличный приз: новую машину, путевку за границу и многое другое. Это прекрасно понимают в компании «Колеса даром», где акции с розыгрышами дорогих и очень ценных призов стали уже доброй традицией.

«Колеса даром» – известный не только в Самаре, но и во всей России интернет-магазин. Постоянным клиентам известно, что «Колеса Даром» гарантируют лучшую цену, высокое качество товара и это подтверждено сертификатами.

Среди своих клиентов – новых и постоянных – «Колеса даром» проводят постоянные акции с розыгрышем ценных призов. Так, например, чуть больше трех месяцев назад компания проводила акцию «КУПИ ЗИМНИЕ ШИНЫ В «КОЛЕСА ДАРОМ» – ВЫИГРАЙ RENAULT DUSTER!». В нем приняли участие более пяти тысяч человек, состоящие в официальной группе компании «вконтакте».

1 из 3

Для розыгрыша нужно было совсем немного – купить комплект шин в «Колеса даром», зарегистрироваться в личном кабинете на сайте и вступить в группу «вконтакте». В четверг, 1 октября, с помощью генератора случайных чисел среди участников, выполнивших все условия, «Колеса даром» выбрали победителя. Владельцем внедорожника стал Евгений Киселев из Самары. 8 октября 2015 года счастливчик приехал за своим призом. Вручение ключей от автомобиля состоялось в шинном центре в городе Набережные Челны по адресу: Казанский проспект, 5А. Добавим, что кроме главного приза, компания вручила четырем участникам дополнительные подарки в виде 5000 бонусных баллов на счет личного кабинета.

Но на этом водопад призов от «Колеса даром» не иссякнет – впереди розыгрыш еще одного ценного приза: отдыха за границей. Трое счастливчиков получат в подарок путевки в Египет, в один из лучших отелей. Каждая путевка рассчитана на две персоны. Для того, чтобы выиграть незабываемый райский отдых нужно выполнить условия нового конкурса – они изложены в официальной группе «Колеса даром».

1 марта текущего года при помощи специального приложения будут определены победители – их выберет генератор случайных чисел. Компания «Колеса даром» желает всем удачи и напоминает, что для того, чтобы стать победителем, необходимо выполнить все условия розыгрыша.

Фото: Видео предоставлено интернет-магазином «Kolesadarom»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления