Авто Новый Toyota Land Cruiser 200: еще брутальнее

Новый Toyota Land Cruiser 200: еще брутальнее

В минувшую пятницу, 20 ноября, в Самаре, а автоцентре «Тойота Центр Самара Север» состоялась торжественная презентация обновленной легенды бренда «Тойота» – мощного внедорожника Toyota Land Cruiser 200

Погода в этот день была как нельзя подходящей – вьюга, заснеженные дороги. Такие преграды – стихия в которой Toyota Land Cruiser чувствует себя как рыба в воде. Поклонники «Крузера» знают об этом, поэтому успели появиться в автоцентре к началу презентации. Для тех же, кто пока раздумывает о покупке внедорожника, это стало дополнительным стимулом к приобретению брутального и маневренного автомобиля. «Всерьез задумался о покупке такой машины, – рассказал один из гостей Дмитрий, который приехал на презентацию на седане. – Для нашей зимы – это самая подходящая машина».

Действительно – еще более внушительный, еще более брутальный Toyota Land Cruiser 200 не боится никаких дорожных условий. После рестайлинга машина стала на шесть сантиметров длинней и шире на три сантиметра. Но, несмотря на внушительные габариты, внедорожник остается маневренным и быстрым за счет новых технических возможностей и обновленной подвески. Разработчики добавили опцию регулировки мощности двигателя и настройки тормозной системы. Внутри новый Toyota Land Cruiser 200 остался таким же комфортным и просторным – единственное, дизайнеры добавили в роскошную отделку солидного внедорожника темно-коричневую кожу.

1 из 2

Во время презентации гости могли оценить новый автомобиль лично – посидеть за рулем, прикоснуться к деталям, пообщаться с консультантами автоцентра, которые ответили на все их вопросы, а также презентовали специальные выгодные программы покупки внедорожника.

Кроме того, для поклонников «Тойоты» организаторы придумали массу развлечений. Так, например, ведущий мероприятия устроил настоящий «интеллектуальный батл» между двумя мастодонтами из числа фанатов «Тойоты». Каждый из них уже более 15 лет водил автомобили только этой марки. Им предстояло угадать звук мотора автомобиля «Тойота» из пяти предложенных. Разумеется, они угадали его без особого труда, за что получили ценные сувениры от «Тойота Центр Самара Север».

Впрочем, без хорошего настроения не ушел ни один гость мероприятия. Лотереи, мастер-классы, танцевальные номера, роскошный фуршет и атмосфера праздника – все это сделало знакомство с обновленным Toyota Land Cruiser 200 еще более приятным и незабываемым.

Фото: фото Дмитрия Ширяева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления