Авто На 63.ru выбрали самые яркие «машины мечты»

На 63.ru выбрали самые яркие «машины мечты»

В субботу, 21 февраля, в «Тойота Центр Самара Аврора» прошел мегазажигательный праздник для самых маленьких. Поводом для этого стало торжественное подведение итогов конкурса детского рисунка «Автомобиль мечты». Яркий аквагрим, необычные развлечения и водопад подарков ждали детей в этот день. Какой рисунок стал лучшим, смотрите в видеосюжете.

В течение нескольких недель участники конкурса присылали на сайт 63.ru работы своих детей. Детская фантазия, как известно, не знает границ! В итоге удалось собрать более сотни рисунков самых необыкновенных машин: с лапами, ракетами и глазами. Одни передвигаются по воздуху, другие – плавают и даже выходят в открытый космос. Есть также модели с редкой функцией «давай дружить». Увидеть эти необыкновенные рисунки можно было в автосалоне «Тойота Центр Самара Аврора», где организаторы мероприятия сделали выставку конкурсных работ.

1 из 4

Во время праздника малышей развлекали гигантские трансформеры, которые устроили необыкновенное развлекательное шоу. Спасти мир от метеоритного дождя и выстоять под прицелами пушек и лазеров – сказочные роботы творили настоящие чудеса. Под конец представления каждый желающий смог сделать с ними фотографию на память.

1 из 5

Также ребят ждал познавательный практикум от «Парка чудес Галилео», во время которого дети смогли похимичить вместе с профессором чудес. Научные фокусы, яркие фигуры из шариков: необычное представление позволило ребятам по-новому взглянуть на такие, казалось бы, скучные школьные предметы, как физика и химия.

1 из 5

По традиции участников конкурса ждали розыгрыши, беспроигрышная лотерея и семейная эстафета, победители которой выиграли невероятный week-end на базе отдыха «Солнечный берег» и семейный сертификат в фитнес-клуб «Зебра». Но главная церемония награждения состоялась под занавес мероприятия, когда ведущие праздника объявили авторов лучших рисунков. Напомним, что победителей в каждой из трех возрастных категорий выбрали пользователи 63.ru путем голосования. Так, среди самых маленьких победила четырехлетняя Полина Иванова и ее цветочный экомобиль! Более трех сотен голосов набрала эта работа.

Лучшим среди авторов в возрасте от 8 до 11 лет стал Егор Пожидаев, нарисовавший летающий «Рав 4». А победителем в категории самых старших авторов стала 13-летняя Юлия Старостина и ее «Крейсер Тойота» – молниеносный и самый экологичный на свете.

1 из 5

Добавим, у всех участников появилась возможность выиграть уникальные призы из детской коллекции Toyota. Все работы были отправлены в Москву, где экспертное жюри выберет победителей из каждой возрастной категории. Их рисунки будут отправлены на международный этап конкурса в Японию. Если ваша работа попадет в финал, возможно, именно ваша семья отправится в Японию на церемонию награждения.

Техническое сопровождение мероприятия – компания «Регион Шоу». Компания «Регион Шоу» – Оперативно! Качественно! Грамотно!

Фото: Фото Алины Тарасовой и Дмитрия Ширяева, видео Андрея Тишина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления