Авто Самарцы могут купить LADA с выгодой до 80 тысяч рублей у дилера нового формата

Самарцы могут купить LADA с выгодой до 80 тысяч рублей у дилера нового формата

В обновленном автосалоне «Автоцентр на Заводском» жители города и области могут на выгодных условиях приобрести автомобиль не только за наличные, но и в кредит, подав заявку сразу в несколько банков. Самарский дилерский центр LADA приготовил для своих клиентов привлекательную акцию к новогодним праздникам – зимняя резина в подарок.

А также в рамках специального предложения водители смогут провести оценку собственного авто и обменять его на новый по программе trade-in. При обмене до конца декабря и оформлении в кредит по LADA Finance выгода составит до 80 тысяч рублей.

Все это ждет самарских автомобилистов в новом «Автоцентре на Заводском». В салон LADA на Заводском шоссе, 14, корпус 1 можно добраться, минуя городские пробки, и свободно припарковаться около автосалона. Посетители автоцентра при желании проходят бесплатный тест-драйв новых Vesta, XRAY, Granta и других моделей LADA. Оформление всех услуг и покупок займет у клиентов автосалона совсем немного времени. К тому же, прямо в шоу-руме легко заказать дополнительное оборудование для машины и сразу оформить ОСАГО или КАСКО. Во всех процедурах приобретения авто клиентам помогут компетентные менеджеры «Автоцентра на Заводском».

Фото: Фото предоставлены автосалоном «Автоцентр на Заводском»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления