Авто Не дороже 200 рублей: топ ароматизаторов для автомобиля

Не дороже 200 рублей: топ ароматизаторов для автомобиля

Подборка освежителей воздуха, от которых не болит голова

Ароматизаторы могут подарить салону авто тот самый запах новой машины

Для многих автомобиль — это, без преувеличения, второй дом: здесь мы проводим огромную часть жизни, и, конечно, хочется делать это в комфорте. Удобные кресла, подогрев сидений, кондиционер — это хорошо, но для полного уюта советуем подобрать приятный аромат, который будет вас сопровождать в течение всей поездки.

Конечно, важно, чтобы аромат не был «химическим»: не вызывал головную боль и был максимально безопасным. Ароматизаторы New Galaxy отвечают всем этим требованиям, а еще они вполне доступные по цене. В «Галамарте» вы наверняка подберете себе «свой» ароматизатор не дороже 200 рублей.

Ароматизатор New Galaxy «Бабл гам»


Пожалуй, самые простые, но и самые распространенные среди автолюбителей! Такой ароматизатор выполнен из плотной бумаги и пропитан парфюмированным средством. Действует он сравнительно недолго — около месяца, но в этом есть и плюс: можно чередовать запахи, так как один аромат все-таки быстро надоедает.

Ароматизатор воздуха New Galaxy спрей «Новая машина»


Недорогой и экономичный освежитель для автомобиля быстро нейтрализует неприятный запах и наполняет воздух приятной ароматической композицией. Один баллон рассчитан примерно на 2500 впрыскиваний.

Ароматизатор

New Galaxy

жемчужины «Новая машина»

Ароматизатор в виде гелевых жемчужин — это одновременно и свежий приятный аромат, и украшение вашего автомобиля! Баночку можно закрепить на панели приборов. Кстати, многие специалисты считают, что лучший ароматизатор для авто — именно с запахом новой машины: он не вызывает раздражения и не отвлекает от дороги.

Ароматизатор на дефлектор New Galaxy Slim «Сквош»


Ароматизаторы, которые крепятся к дефлектору, выпускаются в баночке с ароматической жидкостью. Их хватает надолго, причем работают они даже при низкой температуре. Идеально подходят тем, кто ценит строгий, выдержанный стиль и минимализм.

Ароматизатор под сиденье

New Galaxy

гелевый аромабокс «Новая машина»

Это компактный и удобный ароматизатор, который долго прослужит и обеспечит равномерный свежий аромат во всем салоне. Никакой сырости, запаха табака или животных — все, кто находится в салоне, будут чувствовать себя намного комфортнее.

Все ароматизаторы New Galaxy — это в первую очередь высокое качество: все они произведены с использованием натуральных компонентов. Советуем отнестись к выбору ароматизатора ответственно: помните, что для автомобиля больше подойдут свежие и бодрящие запахи, а «расслабляющие» (жасмин, лаванда и т. д.) станут отличным выбором для дома. Широкий ассортимент ароматизаторов New Galaxy как для авто, так и для дома представлен в «Галамарте», а низкие цены на всю продукцию — еще один повод зайти в магазин!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления