Авто Как по маслу: спецпредложение, за которым владельцы Mitsubishi выстроятся в очередь

Как по маслу: спецпредложение, за которым владельцы Mitsubishi выстроятся в очередь

Новая акция с бесплатной услугой и выгодными ценами — у официального дилера

Сервис японского бренда ждет водителей на Мирной, 3

Владельцы автомобилей Mitsubishi в Самаре смогут сэкономить на сервисном обслуживании. Новую выгодную акцию «Как по маслу» запустил официальный дилерский центр японского бренда — «Самара Авто Юг» на Мирной, 3.

В рамках предложения клиенты салона получат бесплатную диагностику ходовой части. Кроме того, в акцию входит масляный сервис с заменой масла в двигателе и заменой масляного фильтра по специальной цене — от 4500 рублей. Масло и фильтр входят в стоимость.

Предложение будет действовать до конца мая. Узнать подробнее о его условиях и записаться можно по телефону (846) 331-22-22.

*Предложение действительно при условии проведения работ по диагностике ходовой части в официальном дилерском центре автомобилей Mitsubishi ООО «Самара-Авто Юг». Бесплатные работы (диагностика) не распространяются на работы по регулировке, ремонту и установке запасных частей, приобретенных в дилерском центре; на работы по установке запасных частей и аксессуаров, предоставленных клиентом, а также на ремонты, оплачиваемые страховыми компаниями. Срок проведения акции до 31.05.2019. Более подробную информацию Вы можете получить у официального дилера автомобилей Mitsubishi ООО «Самара-Авто Юг». Предложение ограничено и не является публичной офертой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления