Все новости
Все новости

В Самаре пройдет первый автомобильный фестиваль от «Радио Рекорд»

Главные новинки 2019 года от автосалонов соберутся на одной площадке

У каждого участника есть шанс выиграть тонну бензина

Поделиться

В Самаре состоится грандиозное событие 2019 года — автофест от «Радио Рекорд». Здесь будут представлены новинки автопрома, выгодные условия по покупке автомобилей и широкий спектр сопутствующих товаров и услуг. В рамках мероприятия пройдет рекордный автоквест.

Автофестиваль от «Радио Рекорд» — это прекрасная возможность для всех автолюбителей Самарской области посмотреть новинки 2019 года на одной площадке. От автосалонов будут представлены интересные спецпредложения, а все желающие смогут пройти тест-драйв. Истинные ценители техники получат настоящее эстетическое удовольствие на ретровыставке автомобилей, мотоциклов и автоаксессуаров СССР.

В рамках фестиваля «Радио Рекорд» проведет традиционный осенний автоквест на призы от партнера мероприятия — АЗС «ОЛВИ». Участников ждут зашифрованные точки локаций в городе, куда необходимо приехать и получить следующее задание и «ключ». Первый экипаж, выполнивший все задания и вернувшийся на точку старта, и становится победителем квеста. На кону тонна бензина!

Поделиться

Сцена «Радио Рекорд» будет работать 6 часов в режиме нон-стоп! Гости первого танцевального услышат life-микс от диджеев Самары, станут свидетелями звукового баттла, смогут поучаствовать в настоящих мужских забавах и зайти на гастрономическую зону фестиваля.

Ждем всех 26 октября на парковке ТЦ «МЕГА» с 12:00 до 18:00.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter