RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Авто Подорожание справок для водителей проблема «Даже на улице!»: очереди водителей за медсправками в Самарской области стали еще больше

«Даже на улице!»: очереди водителей за медсправками в Самарской области стали еще больше

Автомобилисты торопятся получить документы до повышения цен

Вот такая обстановка сложилась в Тольятти

Очереди за медицинскими справками для водителей выросли не только в Самаре. В четверг, 21 ноября, аналогичная ситуация сложилась в Тольятти и других населенных пунктах региона. Вот что рассказывают автомобилисты:

— Сегодня последний день, когда нарколога можно пройти по старой цене. Готовьтесь к очередям. Уже вчера по пять часов посетители ждали.

А вот, что сейчас происходит в Самаре - в офисе компании. где делают справки, на улице Мориса Тореза.

С пятницы, 22 ноября, стоимость водительской медкомиссии возрастает с 2000 до 7000 рублей из-за обязательного теста на наркотики и алкоголизм для всех категорий автомобилистов. Сами наркологи описывают нововведения как «жёсткую ситуацию, которой нет аналогов в мировой практике». Наш обозреватель разобрался, чем обернётся усиленный наркоконтроль для тех, кто за рулём.

У вас есть интересная информация об этом? Расскажите нам. Телефон, Viber, WhatsApp редакции: 8 960 8–321–574, почта news63@iportal.ru. Фото, видео также можно присылать в сообщения или в предлагаемые новости в нашу группу во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления