Авто Образец комфорта и практичности: SKODA представила в Самаре новинку бизнес-класса

Образец комфорта и практичности: SKODA представила в Самаре новинку бизнес-класса

Официальный дилер бренда в Самаре запустил продажи обновленной версии модели-флагмана

Легкий, но строгий дизайн — сильная сторона SKODA Superb

В Самаре состоялась презентация обновленной SKODA Superb. Новинку представили в официальном дилерском центре «Град-Авто».

Флагман чешского бренда в полной мере отвечает на вопрос, каким должен быть современный автомобиль бизнес-класса? Во-первых, это образец комфорта и практичности. Он прекрасно годится на роль большой семейной машины и подходит для длительных путешествий. Во-вторых, общий уровень автомобиля и представительский внешний вид делают его отличным для бизнеса. Легкий, но строгий дизайн, простой на вид, но в то же время созданный из множества линий и форм — это сильные и привлекательные стороны SKODA Superb.

Впервые имя Superb прозвучало еще до Второй мировой войны. Та версия автомобиля, рассчитанная на для самых требовательных покупателей бренда, выпускалась с 1934 по 1949 год. Первый Superb нового поколения был представлен в 2001 году.

Сегодня самарцы могут познакомиться с самой новой моделью уже третьего поколения SKODA Superb у официального дилера SKODA — ДЦ «Град-Авто». SKODA Superb вдохновит вас на покорение новых высот и расширение возможностей.

ДЦ «Град-Авто»,
Южное шоссе, д. 14;
Тел
ефон: (846) 331-17-77;
Skoda-gradavto.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления