RU63
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Самаре

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

сев.

762мм 66%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Авто «Автоцентр на Заводском» показал новую LADA Vesta AT в прямом эфире

«Автоцентр на Заводском» показал новую LADA Vesta AT в прямом эфире

Обновленная модель с автоматической трансмиссией уже в продаже

Дополнительные опции получили разные комплектации

В ноябре семейство LADA Vesta получило долгожданный апгрейд. Практически весь модельный ряд оборудовали бесступенчатой автоматической трансмиссией. Что отличает новинку от других предложений на рынке? Подробнее в записи прямого эфира из официального дилерского центра в Самаре «Автоцентр на Заводском».

Обновление в виде автоматической трансмиссии устанавливается на все комплектации автомобилей в кузовах LADA Vesta — седан, седан Cross, SW и SW Cross. Во всех версиях машина получила расширенный набор дополнительных систем и опций. Так, например, на базовой версии седана LADA Vesta AТ в комплектации Classic появились задние дисковые тормоза, а комплектация Comfort впервые получила электроподъемники задних дверей.

Существенно обогатилась версия седана в комплектации Luxe. Ее дополнили противотуманными фарами с функцией подсветки поворота, а также 16-дюймовыми легкосплавными дисками нового дизайна. Изменился и подход к интерьеру салона: в люксовой версии обивка сидений теперь выполнена из ткани и экокожи. В вариации Multimedia появилось рулевое колесо с обогревом и кожаной отделкой, а в вариации Prestige — зеркала с электроприводом, подогревом рулевого колеса и задних сидений, отделкой руля кожей. Кроме того, для прочих моделей семейства в комплектации Luxe актуальна мультимедийная система с навигацией, цветным дисплеем с расширенным набором функций, 6 динамиками, а также камерой заднего вида.

Значительные изменения претерпела комплектация Exclusive: теперь она доступна не только на седанах, но и на LADA Vesta SW. Она базируется на версии Luxe с пакетом Prestige. Однако в этом случае к списку дополнительных опций впервые добавили черную обивку потолка, ткань внутренней отделки салона в эко-стиле, наружные зеркала черного цвета, антенну «акулий плавник» и новые молдинги в салоне под алюминий. Также на седане появился спойлер. Стоимость LADA Vesta АТ в «Автоцентре на Заводском» — от 736 900 рублей. Записаться на тест-драйв.

Новая LADA Vesta AT в продаже
в «Автоцентре на Заводском»:
Самара, Заводское шоссе, 14, корпус 1;
телефон: (846) 97–37–555

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления