Все новости
Все новости

Дизельный двигатель и премиальная отделка: самарцам рассказали, чем хорош новый KIA Sorento

Модель оценят автолюбители, которым важны комфорт, технологичность и мощь

Поклонники KIA Sorento поразятся изменениям

Поделиться

Новая версия KIA Sorento уже готова к знакомству с самарцами. Премиальный городской кроссовер вышел 15 октября и сейчас его можно посмотреть в автосалоне официального дилера. Модель получила всё лучшее от предыдущих поколений и превратилась в стильный внедорожник будущего, благодаря инновационным решениям.

Обновленному KIA Sorento есть, чем удивить своих поклонников. Дизельный двигатель автомобиля с полным приводом стал мощнее и, в то же время, экономичнее. Новый KIA Sorento оснащен системами Drive Wise и Terrain mode, то есть водитель сможет выбирать режим движения в зависимости от дорожного покрытия. Это совершенно новая функция, которая дает больше свободы. Переключение передач сделали в форме джойстика: он позволяет легко и информативно переключать режимы работы автоматической трансмиссии.

Автомобиль стал безопаснее за счет технологических решений. К примеру, интеллектуальный круиз-контроль с ассистентом движения в пробке (Stop and Go) помогает соблюдать безопасную дистанцию, система ВСА контролирует ситуацию по бокам и сзади автомобиля и предупреждает о столкновении в слепой зоне, а функция RSPA помогает при парковке.

Просторный салон обшит кожей Nappa. передние сидения сделали вентилируемыми, поэтому пассажиры смогут настроить собственный режим обдува. У автомобиля есть вариации с 5-ти и 7-местной посадкой. В салоне установлена декоративная подсветка Mood lamp: на потолке, в ногах и дверях. У нее есть несколько режимов, которые можно менять в зависимости от настроения и музыки. Владельцы обновленной KIA Sorento также оценят панорамную крышу и люк с электроприводом.

Безопасность, вместительность и прогрессивность — отличительные черты новой модели

Безопасность, вместительность и прогрессивность — отличительные черты новой модели

Поделиться

Автомобиль оснащен мультимедийной системой с сенсорным дисплеем, который используется для навигации, управления аудиосистемой, трансляции с камеры заднего вида и помощи при парковке.

Багажник тоже стал больше. Его вместимость варьируется от 142 до 1099 литров в зависимости от комплектации. Для сравнения – у предыдущей версии KIA Sorento багажник был 530 литров.

Этот кроссовер станет надежным спутником семейным автовладельцам, которым важна безопасность и вместительность. Кому хочется наслаждаться вождением по городу и в то же время быть уверенным, что в багажник поместятся большие сумки, коляска, палатка, новое кресло и другие габаритные предметы. Обновленный KIA Sorento - это мощный универсальный внедорожник, дающий ощущение более престижного автомобиля, способного легко вписаться в любой аспект повседневной жизни современного человека.

Записаться на тест-драйв можно по телефону 8 (846) 977-77-00 или на сайте.

KIA Центр Самара
сайт: kia-samara.ru
адрес: ул. Ново-Урицкая, 22;

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter