Осень В Самарской области похолодает до -5 градусов

В Самарской области похолодает до -5 градусов

Одевайтесь потеплее!

Зима всё ближе и ближе

Специалисты Приволжского УГМС сделали свой прогноз на начало предстоящей недели. Жителям Самарской области стоит приготовиться к сюрпризам.

— В ночь на понедельник, 5 октября, в регионе похолодает до -5... 0 градусов. Местами столбики термометров поднимутся до +5. Днём же потеплеет от +9 до +14 градусов, — пояснили синоптики.

В ночь на вторник, 6 октября, температура воздуха снова опустится до минусовых значений. По прогнозам специалистов, она будет колебаться от -4 до +1 градуса. Днём же в регионе потеплеет до +10... +15 градусов.

Как рассказали сотрудники Приволжского УГМС, в среду, 7 октября, ночью столбики термометров покажут от +2 до +7 градусов. А дневная температура воздуха составит +14... +19 градусов тепла.

В первые три дня новой недели синоптики не прогнозируют существенных осадков. Также, по их словам, все три дня будет дуть ветер со скоростью от 3 до 8 метров в секунду.

В конце сентября представители Гидрометцентра России и Приволжского УГМС рассказали, какую погоду следует ожидать в октябре. По их прогнозам, жителям региона стоит быть готовым к аномалиям.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления