Бизнес Устройства для мобильного Интернета дешевле

Устройства для мобильного Интернета дешевле

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, объявляет об очередном снижении на 21%-35% стоимости модемов для высокоскоростного доступа в мобильный Интернет до единой цены 1490 рублей...

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, объявляет об очередном снижении на 21%-35% стоимости модемов для высокоскоростного доступа в мобильный Интернет до единой цены 1490 рублей.

Обновление линейки модемов

Одновременно со снижением цены МТС обновила модельный ряд USB-модемов и PCMCIA-карт МТС, включив в него более современные и инновационные устройства. Так, в продаже появилась более компактная модель USB-модема Huawei E160G с поддержкой карт памяти MicroSD объемом до 4 Гб и экспресс-карта Huawei E800 с интерфейсом последнего поколения, совместимым с большинством современных компьютеров и поддерживающим более высокую скорость передачи данных.

«Мы продолжаем реализацию стратегии по расширению возможностей доступа абонентов МТС к сервисам мобильного Интернета. В рамках этой программы компания уже второй раз в этом году снижает цены на устройства для выхода в мобильный Интернет и расширяет их линейку, тем самым увеличивая доступность мобильных интернет-сервисов для пользователей. Везде, где есть сеть МТС, с помощью SIM-карты и мобильного модема абоненты МТС смогут в любой удобный момент полноценно работать, оперативно находить необходимую информацию и общаться с друзьями», – отметил директор бизнес-единицы «МТС Россия» Александр Поповский.

Просто использовать

Модем «МТС Коннект» обеспечивает мобильный доступ в Интернет без использования сотового телефона, позволяя оценить все преимущества высокоскоростного Интернета в сетях GSM и 3G (в том числе HSDPA). Модемы имеют надежную встроенную антенну, а также позволяют в случае необходимости подключить дополнительную внешнюю антенну для улучшенного приема сигнала в удаленных районах. Абоненты МТС могут пользоваться ресурсами Интернета с помощью мобильного модема в 82 регионах России и 129 странах мира, где действует роуминг от МТС.

Интернет по доступной цене

Предложение «МТС Коннект» предполагает подключение к специальному тарифу для активных интернет-пользователей. При совместном использовании 3G/EDGE/GPRS-модема от МТС с тарифным планом «МТС Коннект-2» абоненты получают высокоскоростной Интернет и пакеты трафика по выгодной цене. Абонент может выбрать один из четырех пакетов трафика объемом 100 Мб, 250 Мб, 500 Мб или 1000 Мб. Стоимость интернет-трафика составляет от 99 копеек за Мб. Интервал тарификации – 1 Кбайт.

600 Мб в подарок при подключении «МТС-Коннект-2»

С 1 апреля при приобретении комплекта из модема и тарифного плана «МТС Коннект-2» абонент получает от оператора 600 Мб интернет-трафика в подарок. Бесплатный трафик предоставляется из расчета 100 Мб в месяц в течение шести месяцев с момента регистрации в качестве участника акции. Для регистрации необходимо отправить SMS-сообщение 600 на номер SMS-помощника 111 или отправить USSD-запрос *111*600#.

Более подробную информацию о тарифном плане «МТС Коннект-2» и характеристиках 3G/EDGE/GPRS-модемов можно найти на сайте Mts.ru, в контактном центре МТС по номеру 0890 и в любом салоне-магазине МТС.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления