RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

767мм 33%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес В Самаре появился бутик Emporio Armani

В Самаре появился бутик Emporio Armani

В субботу состоялось открытие третьего бутика EMPORIO ARMANI в России. Самарская премьера расположилась на ул. Куйбышева, 133. По концепции, он полностью повторяет недавно открывшийся бутик в Лондоне. Проектом занимался лично Джорджио Армани совместно со

" src=

В субботу состоялось открытие третьего бутика EMPORIO ARMANI в России. Самарская премьера расположилась на ул. Куйбышева, 133. По концепции, он полностью повторяет недавно открывшийся бутик в Лондоне. Проектом занимался лично Джорджио Армани совместно со своей командой архитекторов. Просторный и торжественный, он покоряет своей изысканностью и стилем. Черная, блестящая плитка на полу, потолок из венецианской штукатурки, мраморные стены мерцают серебристыми оттенками со вставками из чёрного блестящего стекла. В этот день наш город воистину поднялся ещё на одну ступень, ведущую к красивой светской жизни.

Новая коллекция осень-зима 2006-2007 Джорджио Армани – это целая история, собранная из ярких эмоций и трогательных воспоминаний. Энергичная палитра цветов: тёмно-коричневые тона, переходящие в серый и чёрный, перетекающие в аметистовый и красный. Спонтанные движения тафты и хрустящие ткани юбок, брюки из легчайших струящихся материалов, ленты, рюши, россыпи кристаллов… стильные аксессуары, часы, очки и ювелирные изделия … Теперь жители нашего города могут купить всё это в Самаре, где, по заверениям менеджера по восточно- европейскому рынку Виктора Биффи, коллекции будут появляться раньше, чем в Милане.

На торжественном открытии бутика присутствовали: глава группы компаний BOSCO DI CILEGI Михаил Куснирович, директор по развитию компании Константин Андрикопулос, коммерческий директор Екатерина Моисеева, главный редактор журнала «ELLE» Ирина Михайловская.

Почётными гостями открытия стали герои телепрограммы «Танцы на льду» и просто звёзды Александр Жулин и Ингеборга Дапкунайте. Пара похвасталась, что долго не могла найти себе одежду на следующее выступление, но как только звёзды вошли в бутик, сразу увидели то, что им надо. Александр Жулин открыл тайну своего будущего наряда – он непосредственного находился в нём, а вот Ингеборга Дапкунайте оставила это в секрете.

«В Самаре есть хорошая жизнь, удачный бизнес, дорогое жильё, красивые машины, что ещё не хватает жителю вашего города? Элитной жизни, а это значит – дорогой элитной одежды», – объясняет появление нового франчайзингового магазина в Самаре Константин Андрикопулос.

Михаил Куснирович рассказал корреспонденту 63.ru о дальнейшем развитии рынка брендов в нашем городе: «Самара – быстро развивающийся город. Мы изучали рынок на примере магазинов Max Mara и Ermenegildo Zegna, сейчас уровень продаж возрос в 3-4 раза, по сравнению с предыдущими годами». На вопрос, почему именно Emporio Armani открыли в Самаре, владелец Bosco ответил: «Пока самарцам нужна повседневная одежда, одежда современного городского стиля». Михаил Куснирович также признался, что «ещё магазины непременно будут. Уже в следующем году мы откроем новый бутик, по соседству с Emporio Armani. Какой – пока секрет, но мы готовим Самару к светской жизни. Уже через три года будут магазины, которые сейчас на пике моды в Москве, а значит уже через три года, Самара превратится из провинции в светский город. Мы диктуем ей это, жителям города уже нужно нечто большее, чем просто одежда, самарцам нужна престижная одежда, и мы будем заслуживать доверие качеством и нашей безукоризненной репутацией».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления