Бизнес МегаПризы за МиниЧисло

МегаПризы за МиниЧисло

Восемь недель – с 27 августа по 21 октября 2007 года – компания «МегаФон» предлагает выигрывать восемь отличных призов в увлекательной SMS-игре «Кто меньше». А всего-то и нужно...

" src=

Восемь недель – с 27 августа по 21 октября 2007 года – компания «МегаФон» предлагает выигрывать восемь отличных призов в увлекательной SMS-игре «Кто меньше». А всего-то и нужно – отправить SMS-сообщение с минимальным уникальным числом.

Загадываете желание к новому учебному году или планируете в отпуск экстремальное путешествие? SMS-игра «Кто меньше» способна решить проблемы с экипировкой и необходимой техникой! Цифровая камера, LCD-телевизор, туристическая палатка, сумка-холодильник, КПК, цифровой фотоаппарат, игровая консоль Sony PSP, велосипед ждут своих счастливых обладателей именно в такой последовательности. Восемь недель, которые будет проходить игра «Кто меньше», станут восемью этапами розыгрыша. Победителю каждого из этапов, которые пройдут с 27 августа по 21 октября 2007 года, будет вручен один из отличных призов.

Чтобы стать участником игры, необходимо отправить SMS-команду на номер 1119, указав в тексте любое целое положительное число. Единственное правило игры – число должно быть уникальным и минимальным, то есть оно не должно совпадать с присланными другими участниками и в то же время обязано быть самым маленьким.

Автоматический SMS-ответ на отправленное сообщение позволяет выбрать игроку из нескольких вариантов дальнейших действий:

«Число является уникальным и минимальным» – на текущий момент абонент является претендентом на приз этапа;
«Число является уникальным, но не минимальным» – абоненту необходимо продолжить борьбу за приз недели;
«Число не является уникальным» – абоненту необходимо продолжить борьбу за приз недели.

Стоимость отправки одного SMS на номер 1119 – 15 рублей с НДС. Стоимость wap-трафика оплачивается согласно ТПО. Все входящие SMS – бесплатны.

Спешите участвовать! Каждому посетителю предоставляется бесплатный контент в подарок. Краткую информации об акции можно узнать, отправив команду HELP на номер 1119. Информацию о победителе прошедшего этапа, наименовании приза следующего этапа смотрите на wap-ресурсе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления