Бизнес Турпутевки стали ближе и доступнее

Турпутевки стали ближе и доступнее

Жители Самарской области имеют возможность по достоинству оценить преимущества новой услуги Почты России. Речь идёт о продаже туристических путёвок в отделениях почтовой связи...

" src=

Жители Самарской области имеют возможность по достоинству оценить преимущества новой услуги Почты России. Речь идёт о продаже туристических путёвок в отделениях почтовой связи, причём выбор вариантов маршрута и бронирование может осуществляться как туристом самостоятельно, так и с помощью прошедших курс туристической профессиональной подготовки операторов.

К несомненным плюсам этого совместного проекта компании «Турсеть» и Почты России следует отнести максимальную приближенность услуги к потребителю, быстроту и удобство. В настоящее время туристы могут приобрести тур в 30 почтовых отделениях Самарской области. В Самаре и Тольятти офисы продаж расположены не только в центральных частях городов, но и в так называемых «спальных» районах. Однако, особенно важна новая услуга для жителей малых городов и даже сёл, где нет туристических агентств. Благодаря этому уже сейчас в 13 районных центрах области (Безенчук, Борское, Кинель, Жигулёвск, Красноармейское, Красный Яр, Новокуйбышевск, Отрадный, Похвистнево, Сергиевск, Сызрань, Челно-Вершины) туристы имеют возможность купить путёвку, не выезжая в Самару или Тольятти.

Поскольку используемая в проекте поисковая система располагает огромным количеством вариантов предложений от ведущих российских туроператоров, клиент может легко найти тур, устраивающее его по цене, что выгодно отличает схему продаж путёвок через отделения Почты России в режиме онлайн от туристических агентств, зачастую ориентированных на реализацию более дорогих вариантов. При этом доступны вылеты из Самары, из Москвы, а также из целого ряда крупных городов России. Наиболее популярны направления массового пляжного отдыха – Египет, Таиланд, Турция, хорошо известные нашему потребителю. Также система содержит предложения и по экзотическим странам – Мальдивам, Доминикане, Кубе и другим.

В то же время, в соответствии с государственной стратегией заботы о благополучии и здоровье нации и создании полноценной индустрии отдыха в регионах, значительная часть предложений проекта будет посвящена развитию и реализации туров по «внутреннему» туризму.

Особое внимание уделяется «горящим» путёвкам. Существенное преимущество проекта – возможность приобретения реального тура за 12 часов до вылета.

Для туристов, ценящих своё время, предлагается бронирование туров по телефону с помощью круглосуточного информационного центра, где опытные операторы сориентируют туриста по направлениям и датам вылета. Оплата тура осуществляется в отделениях Почты России, подключённых к проекту. Такая схема продаж, когда клиенту предоставляется возможность оформить тур в течение суток с момента бронирования, максимально удобна в тех случаях, если туристу надо посоветоваться со своими спутниками и принять совместное решение о поездке.

Процедура оформления и оплаты путёвки в отделении почтовой связи занимает не более 10-15 минут, турист получает на руки кассовый чек и экземпляр договора о туристском обслуживании.

Для удобства клиентов в Самаре открыт региональный офис ООО «Турсеть», в функции которого входит организационное и информационное обслуживание туристов, расчёт нестандартных индивидуальных туров, выдача авиабилетов. Сотрудники офиса готовы ответить на любой вопрос клиента, касающийся подбора и приобретения тура.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления