RU63
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Самаре

Погода+23°

ясная погода, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

южн.

761мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Бизнес Сделай новогодний подарок себе и другу

Сделай новогодний подарок себе и другу

Приближаются самые волшебные новогодние дни, когда каждый ждет чего-то нового, интересного, сказочного. В ожидании долгожданного праздника все озабочены одними вопросами: «Что подарить? Где искать...

" src=

Приближаются самые волшебные новогодние дни, когда каждый ждет чего-то нового, интересного, сказочного. В ожидании долгожданного праздника все озабочены одними вопросами: «Что подарить? Где искать?».

И как всегда, выбирая хороший подарок, каждый исходит из того, что подарок должен быть практичным, необходимым, надежным и кроме всего прочего должен приносить радость, доставлять удовольствие.

Именно такой подарок ждет вас в международной системе школ иностранных языков Denis' School. Начиная с 3 декабря самарское отделение дарит всем посетителям подарочные сертификаты на 1500 рублей, действительные в течение месяца с даты получения. Каждому заключившему договор до 29 декабря предоставляется скидка 1500 рублей и дополнительный сертификат, который можно подарить друзьям, родственникам, коллегам, знакомым или незнакомым людям.

Отличный подарок специально для тех, кто намерен надолго связать себя с иностранными языками – клубная карта Denis' School, которая позволяет посещать неограниченное количество курсов английского, немецкого и итальянского языков в течение всего года. Помимо этого вы получаете два комплекта учебных материалов, электронный словарь Lingvo 12, годовой курс интернет-обучения бесплатно. Только в декабре стоимость годовой карты составляет 21000 рублей.

Denis’ School предлагает каждому уникальную методику Target, успешно применяемую уже на протяжении 15 лет. Существенное отличие данной методики в том, что в процессе обучения и, в частности, на уроке используются особые технологии запоминания слов. Специальные упражнения, которые задействуют все каналы восприятия: визуальный (зрение), аудиальный (слух) и кинестетический (тело, чувства, движение), и постоянное повторение лексики по особому графику гарантируют слушателям ее усвоение.

Неотъемлемой частью всего курса является разговорная практика, которая составляет 70% учебного времени, в отличие от классической системы, где идет поэтапное длительное изучение сначала грамматики, и лишь затем подключается разговорная практика.

Система ролевых игр, моделирующих реальные ситуации общения и специальный блок упражнений, направленных на преодоление психологического барьера в ситуации общения с носителем, эффективно помогают в совершенствовании навыка разговорной речи.

С сентября 2007 года в рамках партнерского соглашения с компанией ABBYY Lingvo учебные комплекты Target дополняются электронным словарем Lingvo 12, версией для Denis’ School, в котором помимо 50 англо-русских и русско-английских словарей и толкового словаря Collins Dictionary включены словари курсов Target. Такой словарь удобно иметь на рабочем и домашнем компьютере, так как его использование позволяет существенно сэкономить время на перевод незнакомых слов, приготовление домашних заданий и запоминание активной лексики курса.

" src=

Подарите дорогим вам людям новые возможности.

За более подробной информацией обращайтесь
по телефонам: (846) 242-69-86, (846) 242-79-66.
samara@dschool.ru
www.samara.dschool.ru

/>

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления