Бизнес АИСТ увеличил скорость «анлима»

АИСТ увеличил скорость «анлима»

Доступ в Интернет без ограничения объема получаемой информации – мечта любого пользователя. Надоедает контролировать состояние лицевого счета и ломать голову над тем, куда «ушел» трафик. Потому большинство абонентов со временем приходит к выводу, что безл

" src=

Доступ в Интернет без ограничения объема получаемой информации – мечта любого пользователя. Надоедает контролировать состояние лицевого счета и ломать голову над тем, куда «ушел» трафик. Потому большинство абонентов со временем приходит к выводу, что безлимитные тарифы – наиболее оптимальный вариант доступа в Интернет. «Анлим» становится все более популярным. Учитывая потребности клиентов, компания АИСТ увеличила скорость доступа в Мировую сеть на безлимитных тарифах в два раза. При этом стоимость услуг осталась прежней.

АИСТ предлагает своим абонентам сразу шесть «анлим-тарифов». Каждый пользователь может выбрать наиболее оптимальный для себя вариант. Так, доступ в Интернет на скорости 64 Кбит/с обходится клиенту лишь в 400 рублей в месяц. Если есть потребность не только не ограничивать себя в количестве информации, но и получать ее с максимально возможной скоростью, то абонент платит 2300 рублей в месяц за 512 Кбит/с. На доступ в Глобальную сеть со скоростью в 128 Кбит/с и 256 Кбит/с потребитель интернет-услуг тратит соответственно всего 700 и 1500 рублей.

Для оптимального выбора безлимитного тарифа провайдер рекомендует в первую очередь определиться с необходимой скоростью получения информации в Сети. Скорость доступа 64 Кбит/с (это немного быстрее диалапа) подойдет абоненту, который ради экономии средств готов пожертвовать временем загрузки больших картинок и файлов, а также тому, кто использует Сеть только для общения посредством ICQ, e-mail и Skype, не открывая при этом несколько страниц одновременно.

128 Кбит/с – более комфортная скорость загрузки информации. Она устроит даже любителей онлайновых RPG-игр – таких, например, как World Of Warcraft. А вот фанатам онлайновых «стрелялок» потребуется скорость в два раза больше. Для скачивания объемных файлов и открытия одновременно нескольких страниц с картинками в большом разрешении, по мнению провайдера, оптимальной является скорость 512 Кбит/с. При этом, все указанные выше скорости действуют при получении информации с внешних ресурсов. А доступ к внутрисетевым ресурсам осуществляется на гораздо более высокой скорости. Отметим также, что все действующие тарифы являются по-настоящему безлимитными, то есть не имеют ограничения на общий объем скачанной информации.

Абонентская плата варьируется не только по скорости доступа в Интернет, но и по сроку действия анлим-тарифа. У некоторых пользователей потребность в неограниченном получении информации в сети возникает лишь изредка и на непродолжительное время. Например, студентам накануне сессии или научным сотрудникам при подготовке какого-либо доклада «безлимит» с высокой скоростью нужен всего раз в полгода на одну-две недели. В АИСТе «анлим» можно подключить всего на семь дней. На выбор предоставляется две скорости интернет-доступа: 256 и 512 Кбит/с.

Помимо выгодных для абонентов нововведений АИСТ традиционно гарантирует своим клиентам удобную систему контроля расходов на связь, разнообразные способы оплаты услуг и круглосуточную техподдержку.

Такой нестандартный конкурентный ход, как увеличение скорости на безлимитных тарифах, по мнению экспертов телекоммуникационного рынка, должен подстегнуть остальных самарских провайдеров к ответным шагам. И не секрет, что от усиления конкуренции выигрывают потребители услуг.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления