RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

зап.

753мм 44%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Бизнес Доктор для волос приходит в Самару

Доктор для волос приходит в Самару

Известная сеть медицинских центров «АМД Лаборатории» открыла свое представительство в Самаре. Компания специализируется на лечении волос и кожи головы. Подобных клиник в городе еще нет, раньше их функции выполняли косметические салоны...

" src=

Известная сеть медицинских центров «АМД Лаборатории» открыла свое представительство в Самаре. Компания специализируется на лечении волос и кожи головы. Подобных клиник в городе еще нет, раньше их функции выполняли косметические салоны. Однако теперь в этом сегменте рынка появился игрок, который имеет собственные технологии и многолетний опыт в оздоровлении волос. Главным успехом первых месяцев работы в компании считают завоевание положительной репутации среди своих пациентов.

Сеть медицинских клиник «АМД Лаборатории» была основана 1995 году Москве. Исключительными правами на эту торговую марку владеет столичное ООО «Крокус». В настоящее время сеть присутствует в 30 городах России, Европы, США.

Основными показаниями для лечения в клинике являются выпадение волос, облысение, перхоть, зуд, ухудшение внешнего вида волос. В «АМД Лабораториях» используются самые современные технологии диагностики и лечения. Как правило, первичный осмотр и консультации продолжаются не менее часа. За это время врач собирает информацию для составления истории болезни, проводится микроскопия волос, исследуется состояние кожи головы. По его итогам назначается курс оздоровительных процедур.

По словам врача-консультанта «АМД Лабораторий» Ольги Васильевой, в клинику обращаются и мужчины, и женщины. «Причины облысения могут крыться не только в коже головы или волосяных фолликулах. Иногда недуг является следствием заразных кожных и венерических заболеваний, злокачественных образований волосистой кожи головы либо проблем в эндокринной системе, – рассказывает врач Васильева. – В таких случаях мы отправляем наших пациентов на профильное лечение. И назначаем наши процедуры лишь после устранения первоначальной причины облысения».

Уникальность методов «АМД лабораторий» заключается эффективном применении современных негормональных препаратов в сочетании с фундаментальным опытом российских врачей. Индивидуальный подход к каждому пациенту предполагает составление персонального плана лечения, который, в зависимости от необходимости, включает в себя массаж шейно-воротниковой зоны и лечебно-оздоровительные процедуры с применением эксклюзивных средств гигиены, лечебных лосьонов и масок.

По словам заместителя директора АМД Лабораторий в Самаре Елены Зайцевой, основной поток пациентов клиника привлекает при помощи «сарафанного радио», хотя компания дает рекламу также в печатной прессе и на радио. По ее мнению, то, что пациенты рекомендуют своим друзьям и знакомым наведаться в клинику для консультаций с врачом, говорит о высокой эффективности лечебно-оздоровительных процедур и отличных результатах в восстановлении волос.

Подробности на amdsamara.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления