RU63
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Самаре

Погода+23°

ясная погода, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

южн.

761мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Бизнес Бесплатный Интернет в каждом кафе

Бесплатный Интернет в каждом кафе

Компания АИСТ продолжает активно разворачивать в Самаре сеть беспроводного доступа в Интернет по технологии Wi-Fi. Теперь участвовать в акции AIST Free Wi-Fi предлагается организациям, оказывающим различные услуги населению...

" src=

Компания АИСТ продолжает активно разворачивать в Самаре сеть беспроводного доступа в Интернет по технологии Wi-Fi. Теперь участвовать в акции AIST Free Wi-Fi предлагается организациям, оказывающим различные услуги населению. Компания рассмотрит заявки от всех предприятий досуга и сервиса, желающих установить у себя хот-споты (точки Wi-Fi) с бесплатным доступом в Интернет.

В настоящее время в Самарской области АИСТ развернул уже девять подобных точек Wi-Fi. Четыре из них компания устанавливала в непосредственной близости от своих узлов. В Тольятти они располагаются в торговом центре «Русь-на-Волге» и ТРК «Вега». В Самаре – в сквере Высоцкого и на пересечении улицы Осипенко с проспектом Ленина. Остальные пять хот-спотов с бесплатным доступом в Интернет жители столицы губернии выбрали сами. В результате голосования на официальном сайте компании, точки Wi-Fi были установлены по следующим адресам: улица Лесная, 23; улица Галактионовская, 132; улица Лесная, 2; улица Чапаевская, 89; улица Спортивная, 1-а.

К участию в следующей стадии проекта АISТ Free Wi-Fi интернет-компания приглашает предприятия, занимающиеся организацией досуга и сервиса. АИСТ предлагает установить точки доступа к Сети по технологии Wi-Fi в тех заведениях, где бесплатное подключение к Интернету станет привлекательной дополнительной услугой для клиентов.

АИСТ берет на себя проведение не только технической части проекта, связанной с поставкой, установкой оборудования и организацией канала связи, но и всех рекламных мероприятий. При этом уже разработанный перечень возможных рекламных носителей может изменяться в зависимости от заведения. Исходя из того, что каждый бизнес по-своему индивидуален, АИСТ готов «подстроиться» под специфику работы любого предприятия.

Таким образом, все посетители того или иного заведения, где будут размещены хот-споты по акции АISТ Free Wi-Fi, получат возможность бесплатно подключиться к Интернету. Сделать это сможет каждый, у кого есть любое устройство с Wi-Fi-модемом. Находясь в зоне действия хот-спота, все желающие смогут загрузить программу-браузер, набрать адрес какого-либо сайта и подключиться к Сети. То есть, имея ноутбук, карманный персональный компьютер или мобильный телефон с Wi-Fi-модемом, достаточно подключиться к точке AIST Free Wi-Fi и использовать все технические возможности своих сетевых устройств.

Отметим, что интернет-компания АИСТ до конца года планирует установить в Самаре до 200 передающих устройств Wi-Fi, чтобы охватить наиболее людные места города – кафе, гостиницы, торгово-развлекательные центры. Какие из них будут с бесплатным доступом в Интернет, зависит от желания хозяев этих мест добавить в перечень своих услуг приятный бонус от АИСТа.

Более подробно об акции АISТ Free Wi-Fi можно узнать на сайте проекта Free-wifi.su.

Фото: Коллаж Алины ВИШНЕВСКОЙ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления