Бизнес Здравствуй, школа!

Здравствуй, школа!

Традиционно 1 сентября в школах Самары и области пройдут линейки, посвященные Дню знаний. В двух школах города праздники будут организованы достаточно необычно: старшеклассников – победителей олимпиад, активистов и отличников учебы – «УРСА-Банк» наградит.

" src=

Традиционно 1 сентября в школах Самары и области пройдут линейки, посвященные Дню знаний. В двух школах города праздники будут организованы достаточно необычно: старшеклассников – победителей олимпиад, активистов и отличников учебы – «УРСА-Банк» наградит именными стипендиями.

Программа поддержки талантливых школьников действует в банке с 2005 года. «Растет банк, растет и программа, – говорит председатель совета директоров «УРСА-Банка» Игорь Ким. – Если вначале в ней участвовали всего семь школ, то сегодня программа выросла ровно в десять раз и теперь работает в 40 городах России. По итогам прошлого года многие наши стипендиаты вошли в энциклопедию «Одаренные дети – будущее России». Дети – это наше наследие и наша гордость. Мы понимаем, что только благодаря личной инициативе руководителей мы создаем сообщество потенциальных лидеров – будущую интеллектуальную элиту страны».

Поздравления с началом учебного года прозвучат в этот день и для самых юных самарцев. 250 первоклассников поздравят не только родители и учителя, но и топ-менеджеры банка. На вопрос, какой праздник без подарков, директор Самарского филиала ОАО «УРСА-Банк» Станислав Силуянов ответил, что каждый первоклассник в подшефных школах получит «Набор знатока», который ему обязательно пригодится в учебе.

Фото: Фото с сайта Mert.tatar.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления